img

ОнЛайм

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ОнЛайм

  ОнЛайм - телекоммуникационный бренд фирмы «Национальные кабельные козни» (ОАО «НКС»). ОнЛайм делает платные сервисы широкополосного доступа в Веб и цифрового TV в городке Столице с ноября 2008 года

  Веб от ОнЛайм – наверное высочайшие скорости, интересные тарифы и бесперебойная служба. Постоянно комфортное время включения и круглосуточная работа тех. помощи.

  Цифровое телевидение ОнЛайм - наверное более знаменитые каналы самых различных жанров и направлений.

 

Контакты

Адрес: Нагатинская улица

Телефон: +7 (495) 981-81-00 (подключение)

Email: [email protected]

Отзывы о ОнЛайм

Оставить отзыв

Данная компания м...ников. Насчитали мне телефонию умножив мой тариф в 3 раза. Деньги не вернули, создают,якобы повторные заявки для возврата. Каждый сотрудник предоставляет разную информацию. В личном кабинете через месяц после случившегося подменили документ с указанием тарифов на тот,который соответствует выставленному счету. Счет с печатью компании не дают (а он требуется для обращения в суд). Такого "сервиса" врагу не пожелаешь!!!

Подключил себе ОнЛайм и на данном этапе пока очень нравится. Быстрый Интернет, хорошая скорость скачивания. си стрницы в интернете быстро открываются без всяких зависаний. Очень удобно теперь и просматривать видеоролики, не тормозит и быстро про гружается для просмотра. Еще также в комплекте идет спутниковые телеканалы можно выбрать для себя пакет с интересными каналами.

Лучшие компании