img

Мастерская Головных Уборов Анны Семенихиной

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Мастерская Головных Уборов Анны Семенихиной

Продукты:

- Головные уборы (шапки) из мех и кожи. 

- Головные уборы (шапки) из велюра и фетра. 

- Головные уборы (шапки) из замши и ткани.

- Воротники и манжеты из мех.

- Горжетки и палантины из мех.

- Муфты и рукавицы из мех.

 

Сервисы:

- Пошив шляпок.

- Закрой шляпок.

- Ремонт шляпок.

- Модифицирование объема головных уборов.

- Подмена подкладки шляпки.

- Модифицирование декора шляпки.

- Пошив головных уборов для киностудий, театров, выставок.

 

Виртуозная делает сообразно персональному заказу неповторимые головные уборы.

Бывалые дизайнеры посодействуют Вам выбрать шляпку из 500 готовых моделей.

Вы сможете выписать себе шляпку на женитьбу, для пиршества, а еще ведущий убор для посещения церкви, мечети либо синагоги.

Ежели Вы никак не сумели отыскать подходящий Вам ведущий убор - профессионалы попробует сделать его сообразно Вашему наброску либо фото.     

Наиболее 8 лет удачной работы одобряют высочайшее свойство продукции.

 

Как добраться:

 

станция метро "Ленинский проспект", вывод - 1-ый вагон из центра. Переходите Ленинский проспект сообразно подземному переходу. Садитесь на хоть какой троллейбус не считая № 7. Выходите на третьей приостановке "Дворец труда профсоюзов" (былая "ВЦСПС"). Последующий опосля приостановки терем № 44. Проходите перед аркой и левее в угол здания по подъезда № 2, домофон 65, этаж 8, на двери табличка "Виртуозная головных уборов"

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (499) 137-36-04

Email: [email protected]

Отзывы о Мастерская Головных Уборов Анны Семенихиной

Оставить отзыв

Шикарная компания, отличное обслуживание. Заказывал у А..ы Е...ны кепку, как у Д..ни Д..а по образцу, причём образец был только в виде нескольких фотографий из интернета. Пока кепка шилась, всё думал, будет хотя бы приблизительно похоже или нет...? И что вы думаете.... ? ))) Кепку сшили ОДИН В ОДИН, как у актёра !!! Безумно всё понравилось - и обслуживание и качество работы и скорость исполнения заказа, за что очень благодарен всем сотрудникам данной компании. Очень рекомендую ! Останетесь довольны - проверено !

Общение с ИП Се......ной А...й Ев......ной – это кошмар! Сроки выполнения заказа такие, что зимой надо головной убор заказывать на лето, а летом – на зиму. Причем выясняется это в процессе выполнения заказа. Общение с клиентами ужасное (на рынках разговаривают вежливее). Цены берутся «с потолка». У меня доплата была 200 рублей, потом выросла до 500, а когда всю работу испортили, то предложили переделать за – 1000 рублей (т. е. выросла в пять раз). Буду обращаться: в налоговую (36 или29), в Комитет по защите прав потребителей и в администрацию С. С. Собянина

Лучшие компании