img

Такси-FM Мытищи

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Такси-FM Мытищи

  • Путешествия в Столицу
  • Путешествия в аэропорты, вокзалы
  • Межгород

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 514-42-94 (круглосуточно)

Отзывы о Такси-FM Мытищи

Оставить отзыв

Обычное такси, плюс в том, что азиков там нет. Цены приемлимые, сервис на уровне. Не знаю насчет символа, но если не ошибаюсь, то зовут его А...н. Был видно не в настроении, но с ппредыдущей девушкой соглашусь.

Хорошее такси, пользуюсь регулярно! Все таксисты месные, русские ребята. Машины подают без задержек и во время. А еще у них есть секс-символ ихнего парка 560 позывной. Девченки, какой парень, ммм..., а голос, а такт, рекомендую...)

Соглашусь с предидущим отзывом, только в нашем случае машину мы все таки дождались.....еле догнали её когда она выезжала из двора. Водителль обругал за долгое ожидание, которое таковым не было. Заявил что ждет 25 минут, хотя мы вышли  спустя 10 минут после звонка диспечера. По приезду в пункт назначения сказал, что сдачи нет и наглым тоном отправил нас менять деньги,мы отказались,  по итогам чуть не скрылся не дав сдачу. да еще и с оскарбительными комментариями. Ужаас!

У..ды они и весь ответ. Сказали что подали машину, в итоге машины не было 30 минут, потом поменяли на другую машину, еще 30 минут, никто не приехал, перестали брать трубку при звонках с моего телефона. У..ды. Никому не советую.

Лучшие компании