img

Московский институт лингвистики

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Московский институт лингвистики

Сервисы:

  • Очное воспитание:
  • языкознание,
  • педагогическое воспитание,
  • восточные языки,
  • интернациональный маркетинг,
  • туризм.

Заочное воспитание:

  • 1-ое высочайшее воспитание,
  • 2-ое высочайшее воспитание,
  • бакалавриат,
  • магистратура.

Послевузовское воспитание:

  • адъюнктура,
  • проф переподготовка,
  • поднятие квалификации,
  • дистанционное воспитание.

Интернациональное совместная работа:

  • воспитание из-за психологическим барьером,
  • програмки "WORK & TRAVEL",
  • одобренный центр сдачи Кебриджских экзаменов.

Контакты

Адрес: Новомосковская улица

Телефон: +7 (495) 632-00-78 (приемная комиссия)

Email: [email protected]

Отзывы о Московский институт лингвистики

Оставить отзыв

Дочь год обучается по программе "школа-ВУЗ". Отзывы только положительные. Посмотрела списки поступающих на лингвистику в этом году. То, что в МИЛ идут с такими высокими баллами по егэ многое говорит об институте.... Среди поступающих заметила двух обладательниц "красного" диплома, одна из которых ещё и "стобальница" в егэ по Русскому языку...

Хочу сказать, что в этом вузе мне нравятся, прежде всего, преподаватели языков. Они не только хорошо знают грамматику, лексику и т.д., но что еще более важно умеют УЧИТЬ, доносить свои знания до студентов.

Каждый год ощущаю заметный прогресс в языках, особенно в английском. Когда на первом курсе общался с носителями языка, было достаточно трудно, но сейчас  я окончил третий курс, и никаких проблем уже нет. Надеюсь дальше будет так же)

В МИЛе учится много моих знакомых,  которые хорошо отзываются об данном институте. Сама закончила 11 класс и собираюсь поступать в МИЛ.

Учится не так уж легко, зато результат на лицо, я стала спокойно читать художественную литературу на английском языке, все американские  фильмы смотрю только в оригинале, с иностранцами спокойно разговариваю. И немецкий тоже уже неплохо освоила.  И это только за два года обучения! Скоро наверно начну думать на английском)

Учусь в аспирантуре у Ч...ко и очень благодарна ему за помощь, и за то, что благодаря нему я постоянно участвую в каких-то конференциях и форумах. Так что к моменту защиты у меня будет не только папка с научными публикациями, но и куча хороших знакомых в научных кругах.

Заканчиваю 11 класс. Рассматриваю МИЛ для поступления. Его оканчивало много моих знакомых, которые отзываются только положительно.  С родителями несколько раз были на открытых дверях, да и просто заезжали что бы посмотреть. Мне очень понравилось все, но я все видела как гость, как на самом деле все обстоит, возможно, скажу осенью. Родители настаивают на поступлении именно сюда.

Я учусь в МГЭИ в тверском филиале на втором курсе. Я даже не хочу рассказывать на сколько это "отличный и замечательный" ВУЗ. Этот курс я доучиваюсь и буду переводиться. Мой двоюродный брат учится в МИЛе. Я недавно посещала данный ВУЗ, что бы посмотреть как и что ( я его рассматриваю для перевода). Брат меня встречал и все там показывал. Мне очень все понравилось, даже посетили с ним лекцию по экономике (кто читал я не помню). От института только положительные впечатления. Сейчас осталось еще объездить 7 ВУЗов и уже принимать решение. Но пока что МИЛ в лидерах.)

Отличный ВУЗ. Здесь готовят хороших переводчиков. Я сам выпускник МИЛа, заканчивал в 2012 году. 

Уже пишу диплом, 4 года пролетели как один. В связи с этим напишу несколько слов об институте лингвистики. МИЛ очень интересный институт, который дает хорошие знания. Преподаватили работают для студентов, а не для галочки. Конечно без нерв не обходится, но это в любом учебном заведении. В принципе после выпуска, есть несколько фирм на которых я проходил практику и которые готовы рассмотреть моё резюме в серьез после выпуска. Надеюсь у меня все сложится удачно.

Хочу отметить что выпускники МИЛа хорошо трудоустраиваются после выпуска. Где то 70-80% работают по специальности, а это неплохой показатель. Я сама работаю по специальности с дипломом МИЛа и знаю о чем говорю.

О качестве преподоваемых знаний в МИЛе говорить не буду, т.к. кто там учился, а именно учился и не халявил, то те поймут какие знания дает институт. Я хочу сказать пару слов о том что после МИЛа перед выпускником стоит задача о трудоустройстве. С дипломом об окончании МИЛа проблем с работодателем не будет, т.к. институт у многих на слуху и все знают что специалисты этого ВУЗа обладают хорошими знаниями. У меня проблем с работой не возникло, главное учиться и пахать на протяжении всей учебы.

МИЛом я довольна. На мой взгляд здесь работают сильные преподаватели. Нравятся всякие поездки в Европу для общения с носителем языка, это здорово помогает в обучении, так же ты окунаешься в культуру другой страны и начинаешь понимать смысл устойчивых выражений, которые пытаются нам объяснить "на пальцах". 

Институт очень крутой благодаря преподавателям, которые там работают. Вот они тащат институт изо всех сил. Что касается студенческой жизни "официальной", то я не фанат таких движений еще со школы. Но народу нравится разные концерты и подобная мишура, конечно много студентиков у нас активных особенно перваков.

В Московском Институте Лингвистики училась моя дочь, она выпустилась в 2012 году. Сейчас живет и работает Чехии, а до этого работала 7 месяцев в Эстонии. Благодаря своему красному диплому и упорству она добилась таких успехов. Конечно без  МИЛа она не смогла бы этого сделать. Именно в институте она нашла свою цель в жизни, обрела много друзей, которые ей помогали на начальных этапах, получила знания, благодаря которым нашла престижную работу. До поступления в институт она была совершенно другим человеком и в своей жизни просто плыла по течению, а сейчас у нее уже есть конкретные цели, к которым она стремится. Спасибо МИЛу.

Я закончил МИЛ два года назад и сейчас работаю переводчиком, полученные знания в институте успешно применяю на практике. Так же помогли в моем обучении и поездки в Европу, где общались с носителем языка.

I'm very proud of the studying in this Institute. All professors are incredibly skilled and all lessons are unforgetteble interesting.Thank you all, all free:)

Я в этом году заканчиваю свой первый год обучения и уже на данный момент замечаю, как вырос в знании иностранных языков по сравнению с моим уровнем при поступлении в МИЛ. Такими темпами к концу своего обучения я буду владеть языком в совершенстве:) 

На самом деле этот ВУЗ дает большие возможности, но если только ты хочешь их получить. Я уже 2 раза ездил в Лондон от института для общения с англичанами. Такие поездки очень полезны для образования да и для повышения культуры. В общем мне все нравится.

Учится не так сложно, если есть способности к языкам. За четыре года в МИЛе у меня не было никаких проблем на сессии. Еще могу отметить то, что студенческя жизнь у нас очень насыщенная, я вхожу в студсовет, у нас постоянно появляются новые интересные проекты, например, вместе с Московским студсоветом.

В Институте учится моя дочь, уже на 2м курсе. Я сам хорошо знаю языки и вижу положительные изменения в ее уровне, особенно после летней стажировки. Преподаватели нашли подход к ней и смогли заинтересовать предметом, а это поверьте, очень сложно))

Факультет Лингвистики. Одна теория практики НОЛЬ!!! Обещали носителя,уже на 3-ем курсе и его естественно нет. Оценивают не знания,оценки ставят исходя из отношения. Изучала 2 года английский с американцем - поступила в МИЛ стою на месте развития нет только деньги на ветер.

Хорошие курсы! Особенно порадовало расположение курсов на Новокузнецкой! Очень удобно. От метро - 5 минут! И учебники все бесплатно! 

Учусь на третьем курсе. Все, в принципе, нравится. Бывает, правда, в деканате не очень вежливо общаются, но это везде бывает, деканатчики - тоже люди, устают наверное. Учат хорошо, язык продвигается)) мероприятия хорошие организовывают. С трудоустройством помогают. Пересдачи платные, это тоже не радует. Но в общем я доволен

Лучшие компании