img

Снегири

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Снегири

Сервисы:

- российская сауна,

- баня,

- ресторанчик,

- платформа для барбекю,

- кафетерий,

- торговый центр,

- водоем,

- оснащенный пляж,

- фитнес-зал,

- явный и прикрытый теннисные корты,

- бильярд,

- тир,

- боулинг,

- футбольное поле,

- конные прогулки,

- прокат спортивного инструментария,

- зимняя куча (тюбинг) с подъемником,

- ребяческий автодром (каток),

- центр ребяческого творчества,

- тир,

- нынешний SPA-центр,

- выездная регистрация брака,

- спецоформление свадеб.

 

 

  Терем отдыха "Снегири" Управления делами Президента Русской Федерации размещен в 30 км. от Столицы на местности былого поместья глава Кутайсова, в красочной лесопарковой зоне площадью наиболее 200 га, в каком месте растут вековые липы и сосны, на прибрежье речки Истра. Наверное Вотан из самых умопомрачительных и красивых уголков Подмосковья с его неподражаемой природой и запоминающимся гостеприимством.

 

  Как добраться:

  Каром сообразно Волоколамскому шоссе по 43 клм, дальше разворот влево, чрез жд переезд, от переезда 3 клм по Здания отдыха.

 

  Еще разрешено добраться на каре сообразно Рижскому шоссе по главного поворота вправо на Истру, дальше 9 клм по пересечения с Волоколамским шоссе, потом разворот вправо (на Столицу) по указателя «Терем отдыха «Снегири», снова разворот вправо, чрез жд переезд, от переезда 3 клм по Здания отдыха.
Электричкой от Рижского вокзала либо от платформы «Каланчевская», «Ленинградская», «Тушинская» по платформы «Снегири», дальше хоть каким публичным автотранспортом (3 клм) по Здания отдыха «Снегири». 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 994-76-32

Email: [email protected]

Отзывы о Снегири

Оставить отзыв

Душевненько мы в свое время в Снегирях отдохнули. Устроили так сказать маленький праздник. Было дело полтора года назад. Отмечу сразу хороший сервис, видно что о клиентах заботяться. В номерах здорово, видно что мебель не советских времен, везде просторно и удобно. Великолепная кухня, правда мне цены показались завышенными. Персонал тоже работает на совесть. Все вежливые и доброжелательные. Какого либо недовольства или хамства я за все выходные не услышала. В Снегирях частенько свадьбы играют, мы как раз отдыхали в то время когда там свадьба проходила, как же все красиво тогда организовали, даже сама немного позавидовала)))). Вообщем отдых прошел на славу, думаю еще туда поедем.   

Лучшие компании