img

SERCONS

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор SERCONS

Сервисы:
- Сертификация соотношения;
- Позволение на использование и ЭПБ;
- Пожарная сохранность и аудит рисков;
- Сертификация систем маркетинга;
- Сертификат ГАЗПРОМСЕРТ;
- Энергоаудит компаний;
- Аттестат о госрегистрации;
- СЕ разметка (Европейский сертификат);
- Переаттестация трудящихся мест;
- Отказные послания.

  Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре. На нынешний день наверное водящая русская фирма в области сертификации и экспертизы промышленной сохранности. SERCONS оформляет большая часть нужных видов неотъемлемой и добровольной сертификации и разрешительной документации.

  Как добраться:

Проезд автобусами от ст. м. "Павелецкая" № 632, 106, 158, 13 по приостановки «Ребяческий сад» (приостановка располагаться на Дербеневской наб.), дальше войти напрямик чрез квартирный квартал на Дербеневскую улицу к Бизнес-саду "Кожевники".

Контакты

Адрес: Дербеневская улица

Телефон: + 7 (495) 782-17-08

Email: [email protected]

Отзывы о SERCONS

Оставить отзыв

Специалисты компании Серконс оказали нашей организации СТАВАН-М профессиональную помощь в получении Лицензии МЧС. Благодаря высококвалифицированной работе специалистов компании  по подготовке всей необходимой документации и сопровождению при выездной проверке, Лицензия была получена в кратчайшие сроки. Хочется отметить, что мы получили большое удовольствие от совместной работы и рекомендуем Серконс, как надежного,  профессионального партнера.

Заказывали аудит. Хорошо все организовали. И по документации не подвели. Работу в срок выполнили, оплата согласно договору. Обошлись без дополнительных затрат, что приятно. Менеджер, с которым общались всегда на связи был, легко было его найти - таким сотрудникам доверяешь. Спасибо компании за добросовестных работников.

Эксперты Серконс доступно ответили на все вопросы касательно аудита промышленной безопасности, за что им отдельное спасибо. Провели аудит точно по срокам, представили всю необходимую документацию. Поэтому к работе нареканий нет. 

специалисты "серконс" провели для нашей организации энергоаудит. Все было исполнено в лучшем виде, очень довольны работой менеджеров и экспертов. по вопросам сертификации -теперь только к вам!Удачи вашей компании!

Мы обратились в компанию «Серконс» за советом специалистов по сертификации продукции. В результате, получили грамотно оказанную услугу и консультацию по поводу того, какой еще разрешительной документации не хватает у нашей компании. Все сделали в срок, и цены из всех просмотренных нами предложений, были самые приемлемые. Спасибо!

Лучшие компании