img

artis-moda

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор artis-moda

Контакты

Адрес: Андропова проспект

Телефон:

Отзывы о artis-moda

Оставить отзыв

Прежде чем заказать в магазине Артис Мода, я прочитала много про этот магазин отзывов и большинство их положительных. Поэтому решила рискнуть и как оказалось, не зря. Не могла определиться с выбором сумочки, поэтому попросила привести три изделия (хорошо это возможно в этом магазине). Когда курьер привез, то потрогала, посмотрела и купила одну сумочку. Это очень хорошо, что у них есть такая услуга, можно уже на месте выбрать, пощупать и купить, то что понравится. Оставила Yves Saint Laurent, она самая благородная. Демонстрирую!!!

Хороший магазин, приемлемые цены. Я покупал пару вещей по мелочи (обложка, ключница, еще ремень хотел). По телефону сказали, что без проблем доставят, но оказалось, что в моем регионе почему-то курьерская служба не доставляет посылку до дома, пришлось забирать в офисе. В остальном все норм, твердая четверка.

Мне в магазине Артис-мода нравится качество сумок, я не раз там заказывала. Привозят всегда быстро, буквально через пару дней курьерской службой. Конечно не дешево, как хотелось бы, но ради качества и долгой носки платишь. Покажу вам свою последнюю покупочку с Артиса, сумку Louis Vuitton Speedy. Конфетка! В общем, кто сомневается, не бойтесь, заказывайте смело, вам понравится.

Долго думала что подарить подруге на юбилей, дата круглая, поэтому скидывались с друзьями. По совету коллеги зашла на сайт Артис мода, выбрала там хорошую, вместительную, а самое главное стильную сумку. Сайт на удивление оказался очень удобным и с оформлением покупки не возникло проблем. Получила я свою покупку на почте, через три дня поле заказа. Показала друзьям, все оценили качество и внешний вид сумки. Все единогласно решили, что сумка стоит своих денег, а именинница была в восторге. Сейчас еще одну сумку заказывать собираюсь, но теперь уже себе.

На 50 летние папе коллеги подарили деньги, а он попросил меня купить ему хороший портфель (папа преподаватель и ему нужна вместительная сумка, фотрмат как А4). И я заказала ему такую сумку (добавить пришлось денег, отцу не сказала, просто хочется, чтобы у него была хорошая дорогая вещь). Понравилась сумка в магазине артис мода и я сделала заказ, волновалась, так как нечасто пользуюсь такими магазинами, но все получилось. Получили сумку, все прям отлажено в этом магазине, мне перед тем, как привезли сумку, позвонили, что курьер едет. Еще ж я очень волновалась, что что папе она не понравится, такое тоже могло быть, он у нас такой)) Поделилась опасением с менеджером, она сказала, что можно будет обменять. Не пришлось, так как папа сказал, что уже 20 лет именно о такой сумке мечтал) 

Меня устраивает качество вещей в этом магазине, работают оперативно и уже через пару дней получаю заказ курьерской доставкой. Дороговато конечно, но ради качества можно и раскошелиться. В общем, заказывайте, не бойтесь! 

Хороший магазинчик, мне нравится. Огромный ассортимент, всегда можно выбрать что то по вкусу. Цены от 6 тыс за сумку и выше, для такого хорошего качества изделий отлично. Очень качественная, натуральная кожа. Ничего не облазит, не рвется, швы не расходятся, как это обычно бывает на сумочках из кожзама за 2-3 тысячи. С доставкой тоже проблем не было не разу, обычно дня через 3-4 уже получаю свой заказ.

Долго сомневалась прежде чем сделать заказ, очень боялась что будет сумка выглядит по другому Ведь часто на фото все красиво, а в реале качество хуже. Но в итоге получила отличную брендовую сумочку от Диор, очень довольна покупкой.

Узнала об этом магазине по совету подруги, сама бы точно не стала бы заказывать там ничего, так как товар брендовый и цены соответствующие. Брала я там зажигалку на подарок мужу, так как цены там оказались ниже, чем в магазине. Себе вот сумку приглядела, но пока денег жалко, жмотница я ))) но сумка у подруги классная...

Нарвалась на этот магазин, когда искала мужскую сумку, мужу для работы. Купила Louis Vuitton. Она кожаная, дорогая, но мужу именно такая и нужна, так как должность высокая. Я сравнила цены в нескольких магазинах. В Артис-Мода они оказались самыми низкими. Я заказала, хотя немного еще сомневалась. Все таки ничего не знала о магазине. Но не пожалела. Доставили через пару дней. Внешне сразу видно, что качество изделия высокое. Так что я осталась довольна этим магазином. Себе там тоже сумку буду заказывать.

Лучшие компании