img

АСК «Ремрайон»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор АСК «Ремрайон»

- Дизайн помещений

- Дизайн жилой комнаты

- Дизайн комнаты для гостей 

- Дизайн кухни

- Дизайн ребяческой горницы

- Дизайн ванных комнат

Контакты

Адрес: Шаболовка улица

Телефон: +7 (495) 235-65-88

Email: [email protected]

Отзывы о АСК «Ремрайон»

Оставить отзыв

Хочу поделиться впечатлениями о АСК «Ремрайон». Я заказывала дизайн проект «Стандарт». Цена 100 тыс. руб (квартира почти 70 м.кв.). Мне понравилось, тем более только за нормальные обмеры и коммуникации в других фирма столько просят. Еще скидка 33%. Сами работы: у них в штате все люди есть, никаких «левых» мастеров. Материалы привозят сами. Цены не дерут, все по плану. Делают аккуратно и на совесть. Мои 5 баллов.

Спасибо бригаде и дизайнерам Ремрайон за уютный дом в Подмосковье. Всем рекомендую фирму как грамотных специалистов в своей области. Цены по столичным меркам адекватные! Все делают очень быстро и не задают лишних вопросов в процессе.

С РЕМРАЙОН планировали интерьер загородного дома. Заказали пакет «Премиум» с мебелью, светом, сантехникой и тд. Цифру оглашать не хочу, но скажу, что за такие деньги никто не будет с вами по магазинам кататься и обои с ламинатом выбирать. За ремонтом только к ним! 

В Москву переехали в прошлом году из области. Квартиру в спальнике нашли быстро, купили – осталось дело за ремонтом. Стали искать бригаду и ужаснулись от цен. Как будто мы дворец строим( Потом наткнулись на сайт РЕМРАЙОНА, решили позвонить. Как только приехал архитектор, мы поняли, что согласны. Две недели готовился проект «стандарт», потом сразу приступили к ремонту. По московским ценам у них дешево, еще и официально все – никакого обмана, смета и договор на руках. Качеством работ остались очень довольны.

С бригадой Ремрайона делали ремонт в таунхаусе. Для создания дизайна заказали пакет «Стандарт», далее просчитали стоимость работ вплоть до вывоза мусора. Все выполнено по последним технологиям и тенденциям моды (за что отдельное спасибо, жена счастлива). Еще и скидку дали 33% на проект. Делают очень быстро и при этом качественно, соблюдают смету, никаких лишних трат.

Купили двушку старую в Бирюлево в прошлом году, начисто была убитая. Связались с компанией АСКРемрайон, на встречу выехали менеджер и инженер-проектировщик. На месте обсудили возможности перепланировки, потом уже в офисе скорректировали тех.задание и в течение недели скинули мне проект, смету. По ходу обсуждения обговорили детали, выбрали дизайн, материалы,заключили договор и полетело,закрутилось. За два месяца сдали квартиру под ключ,что называется. Замечательно вышло! Так приятно осознавать, что у нас своя квартирка да еще и с таким симпатичным ремонтом.

До сих пор не верю, что это моя квартира! Прсто рай! Честно говоря, опасалась сначала обращаться к незнакомым, но оказалось люди работают на совесть. Мне хотелось что-то необычное, а что конкретно, толком и не знала. Оч хороший дизайнер, помогла определиться, теперь все продумано до мелочей. А главное не пришлось ездить по магазинам за обоями, плиткой и прочими вещами, в которых я не смыслю. Короче, с нуля сделали конфетку. Спасибо!

Мы жалеем только об одном, что не обратились в эту фирму раньше. Делали до этого ремонт с наемными бригадами, честно, истрепали все нервы, и все равно результат далек был от идеального. Да еще по времени растянулось на полгода, просто ужас. В РемРайон позвонили, когда на повестке дня замаячила новая переделка. Мы хотели чтобы все прошло гладко, так и получилось) быстро сделали эскиз, подобрали материалы, мебель, аксессуары. Причем мы только одобряли варианты, сами в процесс не вмешивались. Отделку завершили в срок, ребятам мастерам спасибо за отличную работу, архитектору Ольге, прорабу Павлу, больших успехов всем!

Лучшие компании