img

БК-Аркадия

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор БК-Аркадия

  • Критика всех видов богатства - недвижимости, коммерциала, оснащения, интеллектуальной принадлежности, вреда.
  • Остальные виды оценки.
  • Критика докладов о оценке.
  • Консалтинг.
  • Бизнес-планирование и исследование бизнес-намерений.
  • Менеджмент и рекламные изучения. 

Контакты

Адрес: Арбат улица

Телефон: +7 (495) 773-95-02 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о БК-Аркадия

Оставить отзыв

Оружие мне досталось по наследству от отца. Чтобы его получить, пришлось делать оценку для нотариуса. Сложность была в том, что документов о покупке у меня не было. Случайно нашел сайт БК-Аркадии. Оказалось, что можно провести оценку и без этого документа. Завез копии тех доков, что у меня были. Отчет об оружии я получил через 2 дня. Так что проблем вообще никаких не вылезло.

В пятницу 20.01. было последнее заседание и суд вынес решение в нашу пользу. С соседей взыщут весь ущерб от залива нашей квартиры. Очень помог толковый акт от БК Аркадия. Оценщик там зафиксировал и плесень под обоями, и вздувшийся линолеум, и разбухшие двери, и еще много всего. Если вдруг попадете в подобную ситуацию, то советую не тянуть и обращаться к профессионалам. Правильно составленный акт оценки ущерба от залива – это был наш самый главный аргумент в суде!

Я оформляю кредит в банке - ипотека (Сбербанк). Для банка потребовали предоставить отчет о стоимости покупаемой квартиры. Сразу хочу сказать, что найти оценщика, и что б банк принял и чтоб он по-карману был очень сложно!!! А траты и так большие, так что переплачивать не хочется. Позвонила в ООО "БК-Аркадия" и заказала у них. Плюсы:- адекватные цены (оценка мне обошлась в 3 500 руб)- опыт (для меня это важно). Из чего это следует - точно знают, какие документы нужны, объяснили всю процедуру, требования именно СБЕРБАНКА и т.п. Сразу видно - работают давно.- обходительный персонал: и менеджер и оценщик, который приезжал, все показали себя очень положительно. При том, что вся сделка на нервах для меня это был бальзам на душу.- сроки. Делают за 3 дня. Минусы: просила сделать квартиру на 300 000 руб. дороже - не прошло. Оценили как есть. Итог: отчет в банке, у меня квартира. Все отлично!

Лучшие компании