img

Зооцентр Груминг Сервис

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Зооцентр Груминг Сервис

Груминг:

  • Стрижка животных
  • Плавание и сушка

Больница:

  • Тяжелый осмотр
  • Терапия
  • Ортопраксия
  • Офтальмология
  • Катеризация
  • Стоматология
  • Лабораторные изучения

Торговый центр:

  • ветпрепараты
  • лежаки, домики
  • терем для кошек
  • рулетки
  • лекарство от блох и клещей
  • средства сообразно уходу из-за животными
  • расчестки, пуходерки, когтерезы

 

 

Контакты

Адрес: Академическая Б улица

Телефон: +7 (499) 153-71-49 (клиника+груминг)

Отзывы о Зооцентр Груминг Сервис

Оставить отзыв

В салоне работают непрофессиональные мастера! Услуги Груминг- сервиса стоят дорого, чеки они не выдают. Были записаны на стрижку к мастеру М..и. Так плохо нашу кошку еще никто никогда не стриг. Мы подробно обговорили стрижку, показали фотографию, но от увиденного я чуть не заплакала.  Кошку стрижем под льва, т.к. у нас перс и очень длинные волосы. "Мастер" умудрилась не только подстричь клочками побрить затылок кошке!!! Нет слов!!! Не СТРИГИТЕ ТАМ ЖИВОТНЫХ!!!

М...н А....й В...ович  который практически убил нашего кота. Обколол его непонятно чем. С порога заявил, что у кота рак и его надо усыпить, не сделал ничего и уехал. Ни одного анализа нам не дали, никакого диагноза не дали. Профессиональный м...ник. Чека нет, воспользовался тем, что родители переживали из-за кота. У..ца и м...ник. Вся клиника такая. На телефоне абсолютно хамский персонал.

Спасибо!!! Просто всем спасибо за спасение нашего кота!!! Клиника отличная, всем рекомендую!

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу клиники за спасение моей собаки!Мы были на даче. Моей Джуне, лабрадор, стало плохо, перестала есть, началась рвота, понос. Мы с мужем поехали в ближайшую к даче клинику. Там сказал, что у нее отравление, при этом даже не взяли никаких анализов и прописали энтеросгель. Это было днем. К вечеру ей стало хуже и я, не раздумывая больше, взяла собаку в охапку и повезла в нашу родную клинику Зооцентр груминг сервис, где у собаки взяли анализы, в том числе на пироплазмоз, который в экспресс-анализе подтвердился, 5 дней ей делали капельницы и уколы.И спасли мою собаку!Первый осмотр был у врача Д..рникой Н..льи. Большое Вам спасибо за грамотно поставленный диагноз!Но я не сомневаюсь ни в одном враче, работающим в этой клинике!Мы наблюдаемся там 10 лет: две операции  делали у Ф..кина ВВ, зашивали ухо у С..евой ВВ, прививки каждый год делаем в разные смены, когти стрижем, и котик у нас там же кастрирован у Г...лиева РХ.Спасибо Вам, что Вы есть!А..са и Джуна.

Здравствуйте! У меня кот, полу-ангор полу-дворянин) зовут Сильвестр. До этого в ветклиники мы с ним практически не обращались (только при кастрации). Даже прививки уже много лет ему не делаю, т.к. он не "выездной". Но тут где-то в начале октября, он неудачно спрыгнул с форточки (все-таки возраст уже не тот, наверное, как-никак ему 14 лет). После чего перестал наступать на правую заднюю лапу, ходил плакал, с надеждой смотрел в глаза.  Решил, что перелом. Зашёл в интернет - ближайшая клиника "Груминг сервис" - поехали вечером. Приняли нас сразу, ждать вообще не пришлось, отправили на рентген. Посмотрев снимок, врач успокоила: мол не волнуйтесь - перелома нет - просто сильный ушиб. Сделали обезболивающий укол. После этого еще раз осмотрели, сказали, что у Сильвестра артрит. Прописали уколы, причём обычные "человеческие" - в аптеке стоят копейки (не знаю правда или нет, но знакомые говорят, что лекарства для животных стоят вовсе недёшево). И отправили домой. Уколы Сильвестру делали тут же, в течение 10 дней, один раз в день – вечером – отвозил его, благо совсем рядом. Прошёл уже почти месяц - жалоб нет, полёт нормальный) Иногда правда прихрамывает и на форточку больше не прыгает (на подоконник, и то – исключительно с дивана). Но, думаю, должно пойти время (знаю по себе - ушибы, растяжения и т.д. заживают порой очень долго), да возраст, как я и говорил, уже не тот. Спасибо врачу А..фоновой М..рии и ассистентке Н..лье Ш..новой, которые нас принимали: быстро, вежливо, недорого, а главное - эффективно!

я хозяин неугомонного пекинеса Буча. Один раз мой пес на даче наелся наполнителя для туалета. Как потом мне объяснили, это одно из странных влияний полового напряжения (он не кастрированный). Естественно, сходить в туалет он не мог. У нас появилась промежностная грыжа (со слов врачей). Попал я в руки Г.....лиева Р....на Х.....вича. В несколько приемов мы решили эту проблему, а заодно и кастрировали Буча. Огромная благодарность доктору за внимание, этикет и оперативную помощь.

уважаемые владельцы животных у меня собака и я посетил это злачное заведение чтобы сделать операцию (стерилизация) начну с начала пришел 16 03 2013 на взятие крови меня сразу ашарашил внешний вид тетечки сидевшей за компьютером и на телефоне она была с конкретного похмелья ну ладно думаю это же не врач хотя в принципе такого не должно быть так как этот человек лицо клиники у моей собаки взяли кровь (моя оценка взятия крови 3 из 6)анализ должен был быть готов через сутки позвонил я через три дня и тут о ужас какие то проблемы с анализом не кто точно не знает короче они либо его потеряли либо не довезли до лаборатории 23 03 2013 приехали сдавать анализы повторно сдали был врач е..ений б..исович извините фамилию не знаю я ему рассказал о проблемах его клиники и он мне пообещал что все будет нормально и я наконец то получу анализы собаки 27 03 2013 я дозвонился до е..ения б..исовича он посмотрел анализы там были не большие отклонения но он сказал что для операции нормально и мы назначили операцию на 30 03 2013 30 03 2013 мы приехали в клинику и вот тут я понял что это за заведение я подошел к администратору и сказал что у нас назначена операция и она мне сказала ждите врача пока нет мы ему щас позвоним (это учитывая то что я пришел делать операцию собаке а не какой нибудь укол) через 20 минут я занервничал и стал добиваться ответа на вопрос что здесь вообще происходит и где врач тут они засуетились(они это сотрудники этого заведения извините язык не поворачивается назвать" ветклиника") и кто то проговорился что оказывается е..ений б..исович им позвонил с утра и сказал что его не будет без причины так как причину его отсутствия мне так и не объяснили( позвонить мне извиниться и сказать что у врача какие то проблемы и отменить операцию мне не смогли зачем? мы же ВЕТКЛИНИКА) короче хуже ветклиники я не встречал да кстати анализы отнес к другому ветелинару и он мне сказал что операцию делать опасно так как анализы плохие сначала надо полдлечиться мое мнение это не ветклиника а ЗАВЕДЕНИЕ надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет но лично я туда не ногой а уж тем более лечить свою собаку

Лучшие компании