img

Магазин дверей "Содружество"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Магазин дверей "Содружество"

Контакты

Адрес: МКАД 41 км

Телефон: +7 (495) 369-32-54

Email: [email protected]

Отзывы о Магазин дверей "Содружество"

Оставить отзыв

Мне нравятся двери от «Содружества» за их адекватную стоимость при доступной цене, без переплат за посредничество. Нашел их на сайте maga...ry.ru. Выбор огромнейший! Взял себе в средней ценовой политике на сайте – за почти 5 тысяч (минимально можно и 700 взять!). Хорошие, и жена довольна.

Покупал ламинированные межкомнатные двери от «Содружества» на сайте magazindvery.ru. Неплохо вышло по цене (прилично дешевле, чем на других сайтах и, тем более, в обычных магазинах). Да и ждать долго не пришлось – доставили быстро. Устанавливал сам, так как уже имею в этом опыт. Скажу, что качество материалов у них неплохое, есть с чем сравнить - не первые двери в нашей квартире.

Очень понравился огромный выбор дверей на сайте mag...ery.ru. Долго спорили с женой, какие выбрать, даже звонили к ним проконсультироваться, за что отдельное им спасибо – очень помогли с выбором. Цены на их двери очень доступные, а еще, если учесть, что они показаны сразу за комплект – просто находка для покупателей! Остановились на модели «Стрелец» цвет Венге. Жена в восторге, да и мне нравятся. Рекомендуем их как отличного продавца.

Лучшие компании