img

Добрые соседи

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Добрые соседи

Сервисы:
- Европейская кухня;
- Зал для некурящих;
- Банкетный зал;
- VIP зал;
- Организация праздничков;
- Подача пищи.


  В ресторане "Благие соседи" имеется комфортный некурящий зал, в каком месте вы сможете тихо посидеть в том числе и с детками либо вести День Рожденье!

  В “Зеленоватом зале”  в кружку живых расцветок, на мягенькой мебели вы сможете вести пир в приятной атмосфере.

  В барной зоне ресторана установлен мягенький куток с единичным телеком, в каком месте вы сможете испить живого пива, коктейли с красивыми закусками.

  Для фирм открыта Vip светлица  с высококачественным звуком и комфортной атмосферой.

  Банкетный зал рассчитан на Женитьбы, Дни Рождения с численностью по 45-и личностей. Для ценителей активный музыки ведутся Гала-шоу-програмки в банкетном зале. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 669-34-83

Email: [email protected]

Отзывы о Добрые соседи

Оставить отзыв

Довольно новый ресторан, попала туда, приехав наведать подругу. Расположен в подвале жилого дома, но звукоизоляция отменная – подруга в этом же доме и живет, музыка никому не мешает. Интерьер мне очень понравился – уютный и достаточно оригинальный, много живых цветов. Есть несколько залов, караоке, бар. Предлагаемая кухня - домашняя и европейская. По совету мы заказали мясо в горшочках – вот это действительно было приготовлено по-домашнему, вкуснятина. Цены абсолютно адекватные. Есть в меню еще суши и пицца, но я не стала пробовать, т.к. предпочитаю их в своих любимых специализированных местах. Вроде бы ресторан и расположен за городом, но без пробок я доехала на машине за 20 минут от МКАД, что по московским меркам совсем рядом. Если кому-то надо уехать на такси, есть свои машины. У меня впечатления остались очень даже приятные.

Лучшие компании