img

zadomashnemonitore.ru

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор zadomashnemonitore.ru

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 600-01-01

Email: [email protected]

Отзывы о zadomashnemonitore.ru

Оставить отзыв

Удовольствия от покупки не было, потому что такая дорогая вещь намного лучше должна работать. Мы проверили пылесос, когда пришел к нам с курьером, но он тогда работал, а уже после 1,5 месяца эксплуатации начались проблемы. 2 раза в ремонт сдавала. Больше не куплю и советовать никому не стану.

Верните деньги за katsumi ks-500 который ничего не делает и ломается. Очень много пострадавших. Vdomerobot.ru недобросовестный продавец.

Vdomerobot.ru купила katsumi ks-500 полы не моет как заявлено в инструкции. До гарантийного отдела не дозвониться. Его нет. Они кидают людей продают китайский ширпотреп по цене японских. Деньги не возвращают после написания реальных отзывов оскорбляют и обвиняют в конкуренции и пишут заказные отзывы.

Заказала робот пылесос в интернет-магазине вдомеробот. Выбор на сайте большой, все модели расписаны по характеристикам, цены хорошие, как для такого нового товара, оплата при получении- лично у меня это сразу внушило доверие к магазину. Обслуживанием очень довольна. Доставка была осуществлена в оговоренный оператором срок. Очень приятно было, что большая гарантия. Хорошо все прошло, нареканий нет.

...!!! Разводят на более дороную модель и кидают, я купилась на якобы японский катсуми. В итоге пылесос не выполняет заявленных функций, влажной уборки не делает, через неделю эксплуатации вообще сломался. Дозвонится с номера с которого делала заказ не возможно, видимо заносят в черный список, телефон сервисной службы отключен!

Буквально две недели назад заказывала пылесос в магазине Vdomerobot. Очень приятные впечатления остались после покупки пылесоса в этом магазине. Приятно удивило какой большой выбор товаров есть на сайте магазина от любых производителей и на любой вкус. Также хотелось бы отметить хорошее сочетание цены и качества товара. Ну а доставка пылесоса прошла в установленные сроки и без каких-либо проблем.

Раньше я видел такие пылесосы-роботы только по телевизору, а найдя сайт компании Vdomerobot, заказал  себе модель Samsung SR10F71UB привезли мой заказ на удивление быстро и при мне же проверели на работоспособность.Не пылесос а мечта - этот кроха почти два часа может автономно проводить сухую уборку в моей квартире,не издавая при этом сильного шума.

Странная компания, пытались навязать более дорогую модель, я отказался. В итоге ничего не привезли. Не советую!

Приятель посоветовал ваш магазин к покупке робота-пылесоса. Все время думал чего же такого в доме не хватает и понял что такая техника должна будет избавить ну или хотя бы разгрузить от постоянно уборки квартиры. Живу один, поэтому уборка само собой занятие которое повесить не на кого. Робот-пылесос пришелся кстати. Цены в Vdomerobot весьма и весьма привлекательные. При покупке дали гарантию как и положено. Посылку оплачивать можно после проверки при получении. Хороший сервис, качественная техника. Рекомендую!

Купил в Vdomerobot Sharp RX-V80 COCOROBO в подарок сестре на днюху. Посылку доставили прямо к празднику, курьер позвонил заранее и согласовал время. Посылка не мятая, упаковка не вскрывалась. Сам робот-пылесос без царапин, сколов не было, модель та же что и на фото на вашем сайте. Короче сестра была в восторге. Не зря консультанта послушал и заказал именно эту модель. Спасибо за рекомендации и качественную технику.

Необычная техника, заставляет задуматься о ее полезности. Думал в начале, что так игрушка, пока не увидел такую у своего друга. Робот – пылесос не просто игрушка, он убирает, чистит, развлекает кота и домочадцев, собирает вокруг себя много заинтригованных его работой людей)))) Vdomerobot предлагает большой ассортимент данной техники, глаза разбежались даже у меня, хотя обычно сразу знаю, что и какой модели хочу. Консультанты с радостью помогли с выбором. Техника исправно работает и не устает удивлять все знакомых) Спасибо Вам!

Покупкой доволен, претензий нет. Большой плюс это доп гарантия от магазина, ну и конечно адекватные цены. Робот –пылесос пришел в рабочем состоянии, абсолютно новый, не распакованный. Платил курьеру на руки всю сумму после проверки.

Отличный подарок маме на день рождения я нашел именно здесь. Покупал Karcher RC 4000, все как заявлено на сайте: сухая уборка, 60 минут работы без зарядки, потом отправляется на базу для дозарядки, возвращается далее обратно к программе по которой убирает квартиру, 4 режима уборки. В комплекте гарантия на 5 лет,  инструкция, чек выдают при получении после оплаты. Маме робот очень понравился! Доставили прямо к празднику, вручил сразу, все довольны!

Очень приятно было покупать в вашем магазине, спасибо большое за оперативность и качество обслуживание. В наше время редко такое можно встретить. Так что теперь всем друзьям буду советовать ваш магазин. Робот – пылесос заинтересовал многих из них)))). Большой плюс магазина предоставление гарантии на всю технику не только от производителя, но и от Vdomerobot персонально. Цены адекватные, постоянные скидки и акции. Вежливый персонал и главное грамотный, могут не только два слова связать, но ответить на все вопросы, что интересуют. 

Недостатков  в качестве обслуживания не обнаружила. Интересные товары на сайте. Робот –пылесос для меня, что то новенькое и я загорелась приобрести такой. Консультант предлогал несколько вариантов на выбор остановилась на LG. Очень понравился, хорошо убирается, никаких претензий, свел ежедневную уборку к минимуму (убираю все лишнее с пола, чтобы моему помощнику в работе ничего не мешало). Доставку у магазина работает хорошо, много встречала магазинов где даже после предоплаты не найдешь где твоя посылка находится, но тут ребята работают на славу. Претензий нет, рекомендую!

Огромное разнообразие роботов -  пылесосов, всех брендов, цветов и мастей. Выбирали всей семьей, как домашнего питомца. После оформления заявки буквально в первые 10 минут нам позвонили и подтвердили заказ. Очень оперативно работают. Посылку доставил курьер в течение дня, оплачивали на месте, проблем не возникло.

Заказ подтверждают быстро. Буквально в течение десяти минут после оформления заявки мне перезвонил менеджер, уточнил детали доставки и все, моя посылка уже была в пути. Хочу отметить, что в магазине устроена система оплата только после получения, что очень важно в наше время. Доставку нашей почты можно заменить на доставку через ЕМС, СДЭК или DHL. Цена будет выше всего на 500 р, но уверенность, что посылка придет целой и точно в срок 100%. Согласитесь, покупая дорогую технику хочется быть уверенным, что ваша посылка не потеряется пока будет ехать к вам. Кстати о стоимости роботов-пылесосов в Vdomerobot. Надо отметить, что они значительно ниже, чем в других магазинах. Я еще и на скидку попал- приятный бонус. Надеюсь, ребята будут работать в том же направлении. Удачи!

Лучшие компании