img

СтройОптТорг

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор СтройОптТорг

Продукты:
- Плитка для ванной комнатой;
- Плитка для кухни;
- Плитка для пола;
- Плитка Сersanit;
- Керамогранит;
- Санфаянс;
- Ванны;
- Мебель для ванной комнатой;
- Инсталляционные системы;
- Клей для плитки и затирка.

 

  В фирмы «СтройОптТорг», работающей с 2004 года, налажено совместная работа с водящими изготовителями (Сеrsanit, Estima, Кеrama Marazzi, Аtlas concorde, Opoczno, Golden Tile), фирма поставляет глиняную плитку валом и в розницу.

  В постановлении фирмы свой автопарк и грамотные клерки готовые рекомендовать различные варианты интересующей Вас продукции.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 755-52-20

Отзывы о СтройОптТорг

Оставить отзыв

Живу в Железнодорожном,воспользовался услугами данной организации,плитку заказал через сайт, обслуживанием остался доволен. По доставке нареканий как и по качеству никаких нет.

Невежи какой руководитель такой и персонал хуже сапожников но при этом офисные сотрудники у них на складе персонал вежливее во много разz8

Покупал плитку для всей квартиры (ванная , туалет, кухня, коридор). Менеджеры помогли определиться с выбором, очень порадовали низкие цены и ассортимент. Остановились на польской плитке (очень понравилось качество мастеру который укладывал). Сделали бесплатную доставку в Железнодорожный. В общем остался доволен персоналом. Все супер.  

магазин - склад в Электроуглях. из того разнообразия что есть на сайте в наличии нет и половины. персонал грубоватый и  не замечает клиента. жаль конечно что в магазин (склад) находящийся под боком не хочется возвращаться из за отношения персонала. докупал плитку на складах в реутово, хоть и переплатил, но зато относятся как к человеку, а не так будто ты им что то должен.

Лучшие компании