img

Формоза

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Формоза

Продукты:

- Индивидуальные компы;

- Серверное оснащение;

- Провинция и комплектующие.

 

Сервисы:

- Конструирование, установка, пуско-настройка, сервис и системная интеграция информационных, телекоммуникационных и инженерных ансамблей;

- IT-решения хоть какой трудности и масштаба, более совершенное ублажение необходимостей клиента.

- Гарантийное сервис, поручительный починка компов.

 

  Категория фирм «Формоза» – фаворит русского компьютерного базара, на котором действует наиболее 15 лет.

  Продукт фирмы – индивидуальный комп Formoza – самый-самый узнаваемый и самый-самый известный ПК российского изготовления в Рф. Реализация компов Formoza, компьютерной техники и девайсов исполняется наиболее нежели в 300 торговых центрах Федеральной розничной козни «Компы Formoza». В компьютерном лавке фирмы клиенту постоянно посодействуют с избранием, проконсультируют и дадут ответ на вопросцы.

  ПК Formoza выпускаются сообразно наиболее высочайшим эталонам свойства и обеспечены безвозмездной 3-х летней залогом, реальной в 140 уполномоченных гарантийных центрах Formoza сообразно Рф.

 

Контакты

Адрес: Авиамоторная улица

Телефон: +7 (495) 234-21-65

Отзывы о Формоза

Оставить отзыв

Крайне некомпетентные мастера!!! А главное-это хамское отношение к клиентам!!! 3 недели находился у них ноутбук и ничего с ним даже не делали!! Нужно было поменять usb порт. Не профессионалы!!!

Выбирал себе там наушники для своего ноута, выбор не сказать что богатый, цены в сравнении с другими магазинами(как уже потом оказалось) гораздо выше. В итоге приобрел себе наушники defender hn102, простенькая модель, да и тратиться особо не хотелось. Качество так себе, и звук и надежной самих наушников не впечатлили, (уже пришлось скотчем чинить) хотя консультант очень рекомендовал, разумеется. В следующий раз пойду в другой магазин и буду выбирать тщательнее.

Всегда интересно посещать такие магазины. Иногда просто захожу  посмотреть новинки, но недавно пришлось зайти приобрести новый системный блок. Я не очень понимаю во всяких цифрах, что сразу и говорю консультантам, и на этот раз доверилась опыту и знаниям консультанта. Я его просто закидала вопросами, но терпения ему не занимать. Ответил на все меня интересующие вопросы. В итоге я не поскупилась, приобрела за наличку стоимостью, чуть больше 20 тыс. Спасибо консультанту и магазину. Надеюсь, что мой новый системный блок прослужит долго.

Мне втюхали заведомо неисправный монитор и отказались выполнять гарантийные обязательства. Только со скандалом приняли от меня заявление с претензиями по качеству и разрулился вопрос только на втором суде. Хозяйка магазина абсолютно незнакома (или делает вид, что не знакома) со своими обязанностями и правами потребителя. Пять месяцев мне пытались внушить, что я лох и ничего не добьюсь, но я всё же вернул свои деньги!

Лучшие компании