img

Тату салон "Чернильное сердце"

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Тату салон "Чернильное сердце"

  • Татуировка
  • Пирсинг
  • Постоянный мейкап
  • Шрамирование 

Контакты

Адрес: Хамовнический Вал улица

Телефон: +7 (499) 246-92-23

Email: [email protected]

Отзывы о Тату салон "Чернильное сердце"

Оставить отзыв

Администратор по телефону называет одну цену, по факту выполнения услуг озвучивается другая, совершенно из головы и завышенная в 2,5 раза!! У меня глаза на лоб полезли от такого! Да, салон изменился, больше туда ни ногой. 

Давно хотел сделать тату. Даже можно сказать мечтал! Выбрал эскиз. И опять долго думал) в итоге друзья посоветовали сходить в тату салон "Чернильное Сердце" на консультацию. Попал к мастеру М..не. Поговорил с мастером и сразу сделал! Рад, что попал именно к Марине, очень внимательный и рассудительный мастер. Всем советую!

Всем кто хочет себе тату. Хочу рассказать о крутом тату салоне. В апреле сделала себе тату у мастера С....я- мастер своего дела, спасибо ему огромное за работу. Скоро собираюсь делать еще одну. Что можно сказать о самом салоне, то в салоне очень прикольный интерьер, все аккуратненько, чистенько и стерильно. Салон замечательный, работники классные. За качество и стерильность считаю нужно хорошо платить, ведь это ваше здоровье!)

Не советую этот салон. Мне нужно было подправить старую тату. Сначала мастер Р..ма Л..с наобещал золотые горы. В итоге из меня просто тянули деньги. Сеанс должен длиться 1,5 часа, а по факту 1 час и мастер Р..ма Л..с постоянно отвлекался. После каждого сеанса обязательно оставлял что-то совсем недоделанное, чтобы я обязательно пришла на очередной сеанс. Мои пожелания мастер совершенно не учел, а в конце просто отказался доделывать. И теперь у меня проблема найти мастера, который будет доделывать за ним тату.

Лучшие компании