img

Smile

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Smile

Smi)e — наверное свежий уникальный презент — торжественная коробка с билетом (подарочным сертификатом) на приобретение 1-го из нескольких воспоминаний.
Как наверное смотрится

В любом даре Smi)e cчастливчик отыщет описания нескольких важных и увлекательных воспоминаний и аттестат для активации 1-го из их сообразно личному выбору. Вслед за тем в коробке ещё немало увлекательных вещей, однако аттестат — наверное основное.

Мы непрерывно разрабатываем новейшие презенты Smi)e. Прибавляем наиболее престижные и знаменитые воспоминания для такого, чтоб вам было постоянно славно даровать и обретать свежий, действующий презент Smi)e. Смотрите из-за обновлениями!

Контакты

Адрес: Образцова улица

Телефон: +7 (495) 648-66-56 (с 10:00 до 21:00 )

Email: [email protected]

Отзывы о Smile

Оставить отзыв

Жулики. продают сертификаты и оказывают низкопрофессиональные и низкокачественные услуги по ним вообще не заботясь о предоставляемом качестве.На претензию ответ такой - услуга вам оказана, больше ничем не можем вам помочь. При этом даже не поинтересуются что произошло и в чем суть претензии. Гребут денежки лопатой, а клиенты - расходный материал. Вот такое впечатление оставила о себе компания смайл  

Я бы рекомендовла немного обучить персонал, все в вашем магазине интересно и хорошо, но вот пока я узнавала за впечатления, из которых выбирала подарок, девочка немогла чсетко ответить на некоторые вопросы, да и рассказать толком все тоже бей было трудно. Пришлось спрашивать все нюансы по оплате, последующей организации сюрприза и т.д. Но в остальном вы владеете очень востребованным спектром услуг, ведь праздники бывают всегда и приятно порадовать человека чем-то оригинальным, а не очередным конвертом с деньгами или конфетами. Молодцы, спасибо за отлично выполненый мой заказ.

Всем желающим по настоящему удивить своих близких, рекомендую собирать впечатления в наборы самостоятельно. Так выходит намного интересней. Ведь если человек например, мечтает об услугах спа и т.д. в Смаил есть много предложений в этой сфере. Или тот же экстрим, вариаций полно. Нам был организован квест, тоже очень понравилось, было увлекательно и познавательно.

Я вообще не очень доверяю подобным сайтам с такими услугами, но в Смайле есть много интересных впечатлений, которые самой организовать сложно, для этого нужно время, которого у меня нет. Только поэтому я купила у вас впечатление с доставкой, прям имениннику. Конечно, его это поразило, неожиданный ход от меня, особенно если учесть, что мы находимся в разных городах, сюрприз удался на 100%. А..рей активировал сертификат с помощью сайта, через 2 недели,  и конечно воспользовался своим впечатлением. Мне удалось сделать такой подарок, который ему запомнится надолго, это приятно.

После удачного сюрприза для супруги, рекомендую вас своим друзьям. Я заказывал у вас впечатление, романтического характера, для двоих. Все было сделано хорошо, практически как на картинке на сайте. Спасибо, думаю буду пользоваться вашими услугами и дальше, удивлять ещё есть чем.

В моем случаи был куплен смаил впечатление на пилотирование истребителя "курсант" для брата, он любит небо и экстрим, но такого он ещё ни разу не испытывал. В общем мне все понравилось, выбор у вас правда большой, красивая, праздничная упаковка. Единственное, что курьер не вовремя привез сертификат и чуть было не испортил сюрприз, но это скорее человеский фактор. В остальном все нормально. Спасибо.

В общем все хорошо, у вас есть выбор этих самых впечатлений, на любой запрос и цену.  Я покупала у вас уже готовый смаил-куин, для подарка подруге. Времени на самостоятельную организацию не было, и в вас я нашла просто шикарный выход из ситуации. Опасалась, что все это развод и ничего толком не сделается, но благо обошлось и все прошло чудесно. Подруга выбрала спа-шоколадною фондю, довольна как слон.

Хороший и необычный сервис на нашем рынке, как оказалось. Жена подарила мне ваш сертификат на впечатление, в частности это был мастер класс по стрельбе. Мужское занятие, давно хотел, с тиром не сравнить. Проблем с проездом, и обслуживанием особо не возникало.

Самое главное условие, что бы получить удовольствие от подарка- не надо ждать пока до конца срока активации будет 1 неделя. Активируйте его и найдите время сразу после получения подарка. И море эмоции вам гарантировано. Я с подругой была на конной прогулке в хорошем клубе. Приехали, отдали сертификат инструктору и все... ни каких вопросов не возникло. В отделе бронирования отправили схему проезда. 

Сервис просто отвратительный. Навязанные услуги. Полное отсутствие заинтересованности в клиенте. Отношение типа: вам подарили пользуйтесь, будьте рады что хоть это дают. 

Всем советую задуматься, прежде чем обращаться в Smile!!! На день влюбленных я подарила мужу урок аргентинского танго на двоих, а он мне абонемент на танцы на целый год на двоих и так как мой подарок стал не актуален мы вместе с мужем заменили его на другое впечатление - ЭКО Ферма. Очень ждали этой поездки -  была заявлена экскурсия по ферме, дойка коровы и чаепитие с разными вкусностями. НО ничего этого мы не увидели!!! Ферма находится рядом с Тулой (мы ехали из Москвы) и добираться до нее не так близко. Когда мы доехали до пункта, где нас должны были встретить и позвонили на ферму, то нам сказали проехать дальше до развилки и набрать от туда еще раз. Мы доехали, позвонили. Нам было сказано проехать по лесу до площадки и позвонить еще раз, мы и это сделали. Потом оказалось, что надо проехать по полю!!! (дождь шел третий день, соответственно на поле грязь по колено) Перепачкав машину мы кое-как преодолели и этот участок, настроение уже оставляло желать лучшего, Но и это оказалосьне все . Когда мы в очередной раз позвонили на ферму, то оказалось, что нам еще нужно проехать через реку!!! где воды всего-то 10-15см, но когда я попробовала перейти ее в резиновых сапогах, то не смогла дойти и до середины. Мы позвонили еще раз на ферму и сказали, что не сможем переехать через реку, попросили перевезти нас. Неохотно согласились все-таки нас встретить. Мы ждали минут 20 прежде чем трактор к нам приехал. За это время мы попытались вернуться по грязному полю обратно, так как на ферму уже не хотелось. Но из-за того что поле размыло еще сильнее (дождь шел все это время) мы забуксовали. Когда мы позвонили еще раз на ферму, чтобы предупредить, что мы на нее не приедем, так как настроение испорчено, перед нами даже не извинились. Подведем итог: Деньги выброшенные на впечатление, деньги потраченные на дорогу, деньги потраченные на созвон с "чудо-фермой", деньги на мойку машины и чистку салона,  потерянный выходной, отвратительное настроение и несостоявшийся романтический подарок мужу - вот, что мы получили от сервиса Smile!!!

Лучшие компании