img

«Металл-Групп»

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор «Металл-Групп»

Фирма «МеталлГрупп» дает собственным покупателям обнаруживание последующих видов услуг: цинкования, изоляции, производства металлоконструкций, резки в величина.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 748-46-44

Отзывы о «Металл-Групп»

Оставить отзыв

Не советую обращатся в эту компанию! Обвес на грани фантастики! Заказывал на объект 2т не мерной арматуры умудрились привезти 1 т. И все, дальнейшее искание правды не кчему не приводит, хомят, говорят что все правильно отгружено, решать спорную ситуацию не хотят впринципе,телефоны в черный список добавляют. Если кому нужно просто деньги подарить, то это ваша компания! 

Сэндвич-панели раньше заказывали в другой компании. Но качество у них было неподходящее. И мы начали работать с этой компанией http://mg-msk.ru/. У них и качество сэндвич панелей на высоте, и цены на порядок ниже чем остальных. Кроме того, работают ответственно, заказы выполняют в оговоренные сроки. Доставка производится без проблем.

Недавно приобрели сэндвич панели, кровельные и стеновые в компании Металл груп http://mg-msk.ru/ca..og/s..li/. Довольны качеством заказанных панелей, добротно сделанные, достаточно надежные. Также нет нареканий на обслуживание. Все оформлено оперативно и без проблем. Доставка без проблем, все выполнили в сжатые сроки.

Отличная компания! Недавно в «МеталлГрупп» приобрели партию сэндвич-панелей по выгодной стоимости http://mg-msk.ru/ca..og/s..d-pa..li/. Наш заказ был доставлен в оговоренные даты, своевременно и без каких либо задержек. Сервис компании на должном уровне. Выбор продукции довольно большой. Цены приемлемые.

Достойная компания. Хороший ассортимент необходимой нам продукции. Вполне приемлемые расценки. Неплохое качество продукции. Хорошее обслуживание. Грамотная работа консультанта и менеджера. Довольны, что обратились к вам. Будем обращаться и следующий раз. Заказывали сендвич-панели http://m..sk.ru/ca..g/se..eli/.

В этой компании приобрели стеновые сэндвич-панели http://mg-..k.ru/cat..end-p..li/. Продукцией компании довольны, цена соответствует качеству, соответствуют заявленным характеристикам. Все в порядке с обслуживанием, оформление заказа оперативное, доставка в определенные сроки. Благодарим персонал компании за ответственность.

Нужны были кровельные сэндвич-панели, что бы не дорого и при этом, нормального качества. То что нам нужно нашли в  компании «МеталлГрупп»  http://www. mg-msk.ru/catalog/send-paneli/. И стоимость приемлемая, и качество подходящее, к тому же компания с хорошо отлаженным обслуживанием.

Только положительные впечатления от сотрудничества в данной компании. Обращались к «МеталлГрупп», чтобы они нам изготовили металлоконструкции для нескольких строительных объектов http://www.mg-msk.ru/services/izgotovlenie_metallokonstruktsiy/. наш заказ был выполнен в точные сроки, как и было обещано. качеством  остались довольны. цена адекватная.

В компанию «МеталлГрупп» обращались несколько раз за такими услугами как цинкование http://mg-msk.ru/services/zinkovanie/, изоляцией и изготовлением металлоконструкций. Качественная работа, выполняют заказы в оговоренные сроки. Адекватные расценки на услуги. Персонал ответственный, консультант отлично работает.

Лучшие компании