img

Юнайт Авто BMW и Mercedes

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Юнайт Авто BMW и Mercedes

Плановое техническое сервис
Диагностика и починка электрооборудования
Починка ходкий доли
Регулирование разрушение-схождения
Промывка инжектора
Шиномонтаж и балансировка
Починка генераторов и стартеров
Подмена масла В Коробка автомат
Кузовной починка
Покраска кара
Компьютерный отбор автоэмалей
Шлифовка кара 

Контакты

Адрес: Дорожный 1 проезд

Телефон: +7 (495) 956-90-04 (Техническое обслуживание)

Email: [email protected]

Отзывы о Юнайт Авто BMW и Mercedes

Оставить отзыв

Мне уже давно говорили об этом сервисе, на выходных поехал к друзьям на юг Москвы, по дороге решил заехать в Юнайт Авто посмотреть цены пообщаться с персоналом, не думал что буду что то делать так как машина была полностью исправна, но комп диагностику все таки сделал, убрали несколько ошибок, понравилось то что довольно быстро сделали ее и получилось даже дешевле чем там где я обычно делаю машину))) Заеду еще, это точно))) Спасибо

Да да да, это тот самый сервис в котором сейчас обслуживают БМВ и Мерседесы. Честно говоря, с удовольствием навещаю сервис на своём "бумере". Ничего серьёзного пока, но так по мелочи частенько приходится, то маслице заменить, то царапинку скрыть, максимум колодки менял. По ценам вполне устраивает, для Москвы даже цены вобще эконом). Да и вообще не переживаю просто по тому, что в сервисе проводятся абсолютно все работы по авто.

Суперский сервис =) Очень недорого берут по всем видам работ, к тому же в наличие есть много необходимых запчатстей. Рекомендую владельцам мерседесов.

Лучшие компании