img

FlipFly - батутный центр для детей и взрослых

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор FlipFly - батутный центр для детей и взрослых

Flip&Fly - наверное нынешний домашний спортивно-дивертисментный покрытый батутный центр, кой поражает собственными объемами и неповторимой распланировкой.

Контакты

Адрес: Семеновский переулок

Телефон: +7 (499) 955-43-41

Отзывы о FlipFly - батутный центр для детей и взрослых

Оставить отзыв

Сводил недавно в батутный центр своего сына и теперь прохода не дает, все просится еще сходить. Очень весело и море положительных эмоций на самом деле можно здесь получить. Множество батутов, где прыгают и дети, и взрослые. Все безопасно и культурно, уровень цен тоже не зашкаливает. Хорошее отношение персонала, ребята внимательные и улыбчивые работают. Для детей настоящее счастье здесь побывать.

У меня было день рождения и муж предложил сходить в этот батутный центр. Я сначала посмеялась над ним, но все - таки согласилась. Батутов тут множество и все они безопасные с ограждениями. Мы прекрасно попрыгали с мужем и остались под хорошим впечатлением. Мы отлично повеселились и остались довольны! Всем рекомендую этот батутный центр! Он способен развеселить каждого!

13.05.2017 праздновали День рождения нашего сынули в батутном центре Flip&Fly. И хочу сказать ,мы были в восторге. Программа праздника была замечательная. Был любимый герой, конкурсы, сладости для детей. Родители остались в кафе и могли наблюдать за детьми (видно всю площадку, где проходило мероприятие). Куча эмоций, улыбок и смеха. Спасибо большое батутному центру "Flip&Fly". Всем родителям советуем сделать своим детишкам такой праздник!

Недавно посетили этот батутный центр всей семьей и остались довольны. Здесь имеется много разных батутов, на которых интересно и весело попрыгать как взрослым, так и детям, при этом они безопасные, имеются ограждения.  Ещё здесь есть скалодромы, на которых можно полазить. Отличное место для того, чтобы отдохнуть и повеселиться всей семьей, однозначно советую.   

Лучшие компании