img

Ле-Гран

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Ле-Гран

Фирма «Ле-Гран» была базирована в 2001 году, и в истиннее время считается наикрупнейшим русским изготовителем высококачественных железных дверей. Из-за годы собственной деловитости мы сделали деньги благое фамилия правдивой и верной фирмы, будто было оценено нашими покупателями и партнерами.

Контакты

Адрес: Луговой проезд

Телефон: +7 (495) 921-22-44

Email: [email protected]

Отзывы о Ле-Гран

Оставить отзыв

В июне встал вопрос замены входной двери. Сначала растерялся, так как ассортимент на рынке очень большой и по ценовой политике разбег тоже разный. Да еще и проблема была в том, что дверь нестандартная.Начал изучать рынок и мой выбор остановился на фирме Ле-Гран. Сразу впечатлил большой выбор дверей, причем на любой вкус и кошелек. Понравилось то, что были учтены все мои пожелания и предложены все возможные варианты. В итоге выбор мой остановился на модели "Ле-Гран", которая выполнена из стали толщиной 2 мм. Отделку мастера предложили сделать из Vinоritа( пленки с устойчивостью к низким и высоким температурам). Для входной двери это то, что нужно. Мастера приехали, произвели размеры. Через неделю бригада монтажников уже установила двери. Работали быстро и слажено. Дверь точно совпала с произведенными ранее замерами. Смотрится очень красиво и дорого, а самое главное я уверен в надежности конструкции. Ведь, не зря говорят, мой дом-моя крепость. Благодаря фирме Ле-Гран, я в своей крепости уверен на 100%.

Хотелось на дачу приобрести двустворчатую дверь, но проём был нестандартный. В Ле-гран сделали дверь под наши размеры и установили за короткий срок. Замок выбрали Гардиан, работает, как часы. Сама дверь плотная, весомая, видно, что не пустышка.

Наконец-то поменяли двери в нашей квартире. Давно уже было пора. Выбрали по рекомендациям эту компанию. Посоветовали знакомые ребята с работы, мол монтажники толковые, никаких претензий и цены адекватные, не завышенные. Все стоит крепко, претензий нет. От нас большая благодарность вам.

Заказал себе в дом двое входных дверей ProfilDoors M-стандарт. Мне их порекомендовали в этой компании, когда я связался с их оператором. Они и по цене не очень дорогие и по качеству довольно крепкие и надежные. Также мне понравился их внешний вид. С установкой тоже проблем не было, ребята с этой компании довольно оперативно все сделали, вечером приехали, что бы все измерить, а утром на следующий день начали уже установку и в течении полудня все установили. В принципе я остался доволен, двери открываются и закрываются легко, замки тоже надежные. Единственный недостаток, что за доставку пришлось заплатить чуть больше, чем я рассчитывал.

Полгода назад купил квартиру, пришлось конечно же делать капитальный ремонт и, когда встал вопрос дверей, решил не рисковать и не экономить, поэтому установил входные двери "Ле-гран". Тем более я сотрудник полиции, плюс у меня двое маленьких детей и безопасность для меня необходимость. Дверями очень доволен, они действительно очень мощные, замки тоже надежные и к работе этой компании тоже нет никаких претензий. Ее сотрудники все сделали по высшему разряду и в довольно короткий период времени. Приятно удивило то, что менеджер все подстроил в удобное для меня время, а ни как в других компаниях, где надо подстраиваться под них. 

В конце августа сдастся квартира. Пока есть лишние деньги решили сразу поставить входную дверь. Заказали двухстороннюю, стальную. Так как наслышаны что даже рабочие других квартир могут воровать инструмент, а насмотревшись как дешевые двери выворачивают наизнанку решили сразу купить качественную дверь фирмы Легран с итальянскими замками. Цвет внутреннего и внешнего полотна можно выбрать самим. Замки очень надежные. За ценник в тридцать тысяч я считаю эту дверь надежной и вхломостойкой. Спасибо компании.

Лучшие компании