img

Московская Городская Коллегия Адвокатов

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Московская Городская Коллегия Адвокатов

Сервисы:
- Арбитражные дискуссии;
- Жилищные дискуссии;
- Земляные дискуссии;
- Долговые обещания;
- Охрана прав покупателя;
- Имущество;
- Недвижимость;
- Прихватизация;
- Домашние дискуссии;
- Дискуссии при ДТП;
- Страховые дискуссии.

  Некоммерческая организация Столичная Городская Коллегия Защитников делает содействие юридическим и телесным личикам сообразно гражданским, уголовным и административным делам. Вся активность коллегии исполняется на основании Устава и в согласовании с Федеральным Законодательством «О адвокатской деловитости и адвокатуре в Русской Федерации».

  Главная задачка Столичной Муниципальный Коллегии Защитников -  законным методом предостерегать и позволять правовые трудности, защищать права и свободы собственных покупателей в суде и пред органами гос власти. Наша мишень – обнаруживание юридической поддержки горожанам, консультирование и удаление всех неоднозначных вопросцев.

Контакты

Адрес: Воздвиженка улица

Телефон: +7 (495) 740-31-93

Email: [email protected]

Отзывы о Московская Городская Коллегия Адвокатов

Оставить отзыв

Когда меня вызвали в качестве свидетеля по уголовному делу, то я растерялся. Никогда не сталкивался с подобной ситуацией, конечно, началась паника. Прежде, чем явиться для дачи объяснений, я отправился к И..ю Н..ву на консультацию. И..ь меня успокоил, проинструктировал. Если бы мне не рассказали, как правильно себя вести, я бы наделал ошибок и подставил бы себя под подозрение. Огромное спасибо этой специалисту и профессионалу за компетентную помощь! Очень рекомендую!

Вечер добрый!  В наше время не так просто найти за умеренный гонорар хорошего адвоката,хотел бы Вам посоветовать адвоката С...лина О..га В...мировича вот его сайт http://st...n.ru.

Как быть когда гос.адвокат  даже не пытается создать видимость работы-откровенно игнорирует подследственного. Появился дважды и оба раза минут на пять. Прямо заявил, что без денег  говорить не о чем. К кому обращаться с жалобой на бездействие и вымогательство?  Зовут его, кстати, С...гей П...ович Ж...ан.

ОСТОРОЖНО! АДВОКАТЫ-МОШЕННИКИ! Уважаемые граждане, советую обходить стороной Московскую Городскую Коллегию Адвокатов, Юридический центр Москвы, по адресу: ул. Воздвиженка, д.10, Бизнес-Центр “Воздвиженка” и по адресу Новый Арбат, д.21, офис 2343, где работает адвокат К..НОВА О..НА А..СЕЕВНА. Её реестровый номер 77/9202. Касьянова берет сразу весь гонорар вперед, потом выполняет свои обязательства по договору как попало, чтобы создать видимость работы. Например, собирает какие-то второстепенные справки. Затем, способна войти в сговор с лицом, против которого Вы заводите дело. А когда Ваше дело разваливается, К..нова начинает скрываться от своего клиента, отвалившего ей добрые 5-6 тысяч долларов, шантажирует клиента остатком суммы и вымогает заявление, в котором клиент должен написать что не имеет к К..новой претензий. Иначе, даже части своих денег клиент больше просто не увидит. После получения гонорара, К..нова разговаривает с клиентами по-хамски и отказывается от личных консультаций. Не совсем уважаемый адвокат Р..ник на жалобы граждан фактически не реагирует, только посылает ничего не значащие отписки, потому что он в доле. Р..нику, кстати, члену еврейского конгресса и нашей полудебильной общественной палаты, семью такую огромную и разожравшуюся кормить надо. Резник усадил своего сынка аж настоятелем в храм, где-то неподалёку в Калуге. Бедная паства! В прокуратуре никакой правды Вы не добьётесь, в России прокуратуры фактически нет. Так, сидит свора каких-то неучей-дармоедов и взяточников. Всем известно, что адвокаты “Р..ники” и “К..новы” прокурорам взятки носят. А если уж попали к К..новой, не давайте сразу все деньги вперёд! Записывайте все переговоры с ней на диктофон, даже те которые ведете по телефону. Только правды всё равно не добьётесь. Из-за вот такой мрази, Россия снова оказалась на пороге событий 100-летней давности, тогда первых убивать стали горе-юристов и горе-батюшек. Вспомните Веру Засулич и порезанных попов, аналогии и ассоциации напрашиваются сами собой. Эта личность грабит честных граждан и не понимает, что турникеты и охранники их спасать скоро перестанут. Лучше обходите эту шарагу стороной!  Не удивлюсь, если К..нова в ближайшем будущем будет громить вот так бедных граждан уже под другой фамилией. К сожалению, фотографии у меня нет. Поэтому, опишу К..нову внешне: худая, на вид лет 40-45, сейчас белобрысая, глаза водяные (прозрачные), взгляд вороватый, как будто она чего-то или кого-то постоянно боится, что вполне понятно. Осведомлён - значит вооружен!

Лучшие компании