img

Фелиция-Тур

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Фелиция-Тур

- Роздых на побережье
- Экскурсии
- Ребяческий роздых
- Турпоездки на исцеление
- Турпоездки сообразно Рф, СНГ
- Бронь гостиниц, билетов.

Контакты

Адрес: Трубная улица

Телефон: +7 (495) 921-44-78

Email: [email protected]

Отзывы о Фелиция-Тур

Оставить отзыв

В июне 2016 года мы с мужем оформили раннее бронирование на тур в Абхазию на август (наш медовый месяц). Через несколько дней нам перезвонили с турфирмы и сообщили что номер сгорел и предложили оформить перебронь или возврат. Мы оформили перебронь. Стоимость оказалась ниже в половину от стоимости первоначальной брони. Разницу нам так и не компенсировали!!! Хоть мы и звонили несколько раз.  В общем не добросовестная конторка!!! Не рекомендую. Лучше ездить через проверенных туроператоров. Народ читайте отзывы чтоб так не встревать!!! Благо что мы не оформили возврат на всю сумму иначе бы нас прокатили на 43 тыс. Мы намерены судиться! Надо же как то бороться с ... такого рода!!!

Неоднократно пользовалась услугами Фелиция-тур. Все было нормально. Я уж было подумала, что и в России, наконец-то , появились фирмы, которые отвечают за свою работу. Но,увы! "Weekend в Туле"  28 - 29 мая 2016 года . Угораздило нас туда поехать! Сопровождающий гид - никакая. Даже читая всю информацию по бумажке, постоянно запиналась и делала длинные паузы посередине фразы в самых неожиданных местах. Звучало комично! Но это было только начало! Описание программы тура, представленное на сайте компании не соответствует действительности. В программе  заявлена экскурсия в Кремль ( территория, Успенский и Богоявленский соборы). Кремль показали только снаружи, ни территорию, ни соборы мы с экскурсоводом не посетили.  Но наибольшее разочарование доставила экскурсия в Ясную Поляну. Ради посещения этого места многие, в том числе и я, поехали в этот тур.! НО! В дом Льва Николаевича Толстого мы не попали, просто погуляли по парку. На вопрос- почему?? Ответ - у вас такая экскурсия. В программе тура написано : экскурсия в музей-усадьбу Л.Н. Толстого ( центральный усадебный дом, дом Волконского, прогулка по усадебному парку, посещение могилы писателя). Если программой тура не предусмотрено посещение дома, нужно было написать, что дом будет осмотрен внешне. Также об этом могла бы сообщить гид перед началом экскурсии. Мы бы скорректировали свои планы и все-таки посетили бы дом самостоятельно. Но этого сделано не было и время было упущено.  Мы проделали такой путь,чтобы просто погулять по лесу! Вместо радости получили испорченный отдых, потраченное впустую время и деньги. Я была очень разочарована этим путешествием. Приехав ,я написала письмо по электронной почте генеральному директору Фелиция-тур, надеясь хотя бы на разъяснение ситуации. На следующий день после отправки письма , я получила СМС с незнакомого номера следующего содержания ,цитирую: " Ну что, с**а, легче стало?". Вместо звездочек, естественно, соответствующие буквы. Так как больше никаких ответов от Фелиция-тур я не получила, вынуждена считать эту СМС официальным ответом.                                                   

Тур Калязин,Углич,Мышкин,Мартынов. 2-3 января. Экскурсовод Д...я. Некомпетентная совсем. Стартовали вовремя, проехали Сергиев Посад. Молчит.Уже повернули в Калязин. Стали просить путевую экскурсию. Молчит. Потом стала читать по листкам о Сергиевом Посаде.Так давно уж проехали ! Сказала, что он так называется с 1991 г. Я постеснялась спросить как раньше то назывался.Девочка читала,проглатывая строки(может автобус ехал по неровной дороге.)Приехали в Калязин.Д...я осталась курить около автобуса, но махнула рукой в сторону церкви и сказала, что вот церковь,туалет у реки,но, наверно.он закрыт и всё!!Сердобольные продавщицы сувениров послали нас за деревянный забор и наскоро озвучили об истории города.Потом мы присоединились к чужой экскурсии и послушали еще немного. Поехали в Углич. Гостиница, местный гид- все на уровне! Но при въезде в Углич оказалось, что ни водитель, ни Дарья не знают куда ехать.Они по очереди выходили из автобуса и спрашивали прохожих где гостиница. Наконец водитель устал и обратился к туристам, спросив у кого есть навигатор.Спасибо, доехали.Потом после обеда экскурсия и вечером заселение. Д...я сказала, что ужин в 20 Действительно,у вас на сайте так и написано. А в ваучере- 19 часов. Все разбрелись.В 19 часов случайно проходя мимо ресепшен услышали, что столы на ужин уже накрыты. Д...я спохватилась и стала обзванивать номера. На следующий день завтрак до 8 часов, а обедали в 17 с копейками. Между ними экскурсии и 2 программы, одна с чаем и сушками. Но к вечеру заголодали. Может утром за завтраком(шведский стол)надо было натырить бутербродов? Хотя мне казалось, что такое не поощряется в приличных отелях (гостиница была интуристовская). К местным гидам претензий нет -интересно. Я разочарована! Еду от Фелиции третий раз, такое впервые. Гид не подготовлена, где едем не знает, молчит, на вопросы не отвечает. Так и без нее можно было ехать с тем же успехом. Как то я услышала фразу, что за границей нас (туристов) любят за наши деньги. Получается, что в родной стране нас и за наши деньги не любят. Ребята, вам не стыдно ? Хотя это аспект нравственный. Экономический для себя вы реализовали.

Здравствуйте. Быть может мое письмо кому-то поможет. Я пользовался услугами этой компании, должен был поехать в Подмосковье отдыхать на 3 дня. Но в итоге это оказалось неправдой, все планы нарушили, деньги вернуть 32 000 рублей не могу с новогодних праздников, приходится постоянно звонить, обещания лишь сухие. Удивительно, что мне по телефону говорят такие фразы как "Ну чего вы так волнуетесь, 32 000 руб, это не те деньги из за которых стоит так переживать, бывает и хуже", вот как, ну я ответил "Отдайте мне эти незначительные 32 000 руб. из своего кармана раз уж они такие мелькие", выкручиваются и изворачиваются. Создается впечатление, будто им вобще наплевать на клиентов. Почитал отзывы о фирме, слышал, что зачастую хорошие отзывы они сами себе и пишут, чтобы клиентов привлекать. Но я как обычный человек не советую рисковать, может быть они конечно и работают иногда хорошо, но проверять или нет право ваше. Удачи.

Лучшие компании