img

Московская Академия Профессиональных Компетенций

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Московская Академия Профессиональных Компетенций

Контакты

Адрес: Нижегородская улица

Телефон: +7 (495) 133-58-74 (с 8 до 19)

Отзывы о Московская Академия Профессиональных Компетенций

Оставить отзыв

Мне понравилось учиться в Педкапусе. Отвечали на все вопросы быстро. Очень приятные, воспитанные (что в наше время редко) и заботливые люди.  Добавила интересные идеи в свою "учительску копилку".  Делала доклад на основе изученного материала. Порадовала низкая стоимость и хорошо, что не берут доплат за пересдачи. 

Подтверждаю качество услуг и предоставление документов, соответствующим всем необходимым государственным стандартам. Лекции использую в работе, актуально и интересно для студентов. Организаторам спасибо за работу и комфортное обучение.

Оличные курсы! Я в восторге! Так быстро я обучилась и так много  чего узнала. Неординарный подход к обучению, удобная оплата и оператиная подготовка документов по окончанию курсов, я прошла переподготовку за пару месяцов, получила диплом с приложением и сертификат академии, диплом проверен у юриста, все здорово!))

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об органзации МАПК Педкампус, где я недавно прошла курсы. Педагоги, если Вы ищете сервис, где можно получить повышение квалификации, то  обращайтесь в команду Педкампус. Учиться пришлось совсем не долго, всего лишь месяц. В системе работать удобно, вопросов почти не возникает, но можно обратиться в службу поддержки, которая моментально ответила мне на вопрос.  Вполне довольна полученными знаниями и процессом обучения, после сдачи итогового тестирования документы пришли очень быстро и вопросов на работе не было. Хорошие курсы www.pedcampus.ru  

Лучшие компании