img

Потолки-Модерн

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Потолки-Модерн

В нашей фирмы действуют лишь мастера с долголетним экспериментом, мы делаем отменно и в малые сроки собственную работу.
Фирма "Потолок- Модерн" дает профессиональную установку натяжных потолков лишь из качественных которые были использованы.
Время работы:
пн-пт- с 9-00 по 21-00
сб-вс с 9-00 по 20-00
Территориальная сфера деловитости: Столица, М.О.
Наши приимущества:
1: Мы трудимся в отсутствии предоплаты
2: Даём гарантию на монтажные работы, трудимся лишь сообразно уговору.
3: Отъезд замерщика Безвозмездно! Установка на последующий день опосля замеров либо в хоть какой удачный день для Вас!
4: Подготовительная стоимость сообразно телефонному аппарату, очень приближенная к стоимости контракта+/- 5%
5: Официозный контракт, залог на работу и полотна!
6: Проф профессионалы исполняющие установка натяжных потолков никак не наименее 5 лет!
7: Советы от покупателей!
Скидка 10% при заказе на всю жилплощадь!
Бонусы людям пенсионного возраста и новосёлам!
 

 

Контакты

Адрес: Новогиреевская улица

Телефон: +7 (495) 203-19-19 ( с 9-00 до 20-00)

Email: [email protected]

Отзывы о Потолки-Модерн

Оставить отзыв

Делаем поэтапно. Сейчас когда 2 большие комнаты готовы, могу сказать , что довольна работой. Выбрали эту фирму, потому что работают без предоплаты, для меня это важный момент. У нас работала бригада Н..й и М..л. В работе аккуратные. Просила работать с пылесосом. Я иногда лезла с вопросами, но они относились спокойно.

В компанию "Потолки Модерн" обратились по рекомендации соседки. Видели ее потолки, нам понравилось. Только вот она заказывала немецкие. На тот момент я подумал, что нам пенсионерам не особо подойдет Германия, решили, выберем что-то по-дешевле. Позвонили в офис компании. Пообщались с менеджером. Девушка сделала нам ориентировочный расчет. И оказалось на немецкое полотно как раз скидка 30%! Вызвали замерщика. Нас порадовало, что размер скидки был не окончательным. Пенсионерам скидка 7%. Итоговая цена нас устроила. Назначили день монтажа. Комнату 18 кв.м. сделали за 4 часа. Ребята нам понравились, аккуратные, вежливые. Мусор от работ за собой убрали. Потолок хорошо выглядит. Надеемся долго нам прослужит. Компанию "Потолки Модерн" рекомендуем, основываясь на собсвенном опыте.

Пересмотрела много разных фирм. Приходили замерщики и как правило цена была у всех одинаковая. Некоторые звонили своему начальству и там делали скидку еще, говоря при этом что только ради нас фирма идет на этот шаг не получая ни чего для себя. Так они говорят всем клиентам. Обещают немецкие потолки понгс. Уверяют что только они бывают широкими и можно сделать без шва. Но в итоге ставят бельгию сделанную в китае . Все эти уловки со скидками я знаю, а вот с материалом не разберусь. Позвонила в Потолки-Модерн. Замерщик Евгений пришёл в тот-же день. Спокойно все объяснил, показал материал. Я спросила про немецкий понгс, на что он мне сказал что они бывают до 3,6 м шириной и мне они не подходят или только со швом. Что мне подойдут бельгия сделанная в китае. Скидки у них пенсионерам и новосёлам. Я в эту котегорию не вхожу, но все же сделал как пенсионеру. Сумма получилась почти как у всех фирм после всех скидок куда я звонила. Собрал свои вещи, оставил визитку и сказав что если надумаю позвонить. Я позвонила в этот же день и через три дня мне сделали потолок. За эти дни мне позвонили все фирмы в которые я обращалась и навязчиво предлагали свои услуги. Потолки-Модерн не звонили и не доставали. На кануне монтажа был один звонок для подтверждения. Монтажники Сергей и Дмитрий приехали вовремя. Сделали быстро, чисто. Повесили люстру и карниз. Веселые, вежливые. Выбросили весь мусор. Привезли договор. И после монтажа я его подписала. Еще не мало важная деталь, они работают без предоплаты. Весь расчет происходит по факту. Потолок бельгийский совсем не пахнет. Даже проветривать не пришлось. В общем я довольна. Поставили сегодня, если замечу минусы, обязательно напишу.

Искали хорошую фирму для установки натяжных потолков достаточно долго. Расценки в калькуляторах большинства сайтов вызывали сомнения, от 80 до 200 руб. за кв.м., при звонке цена поднималась, после обмера помещения поднималась ещё, причём в разы. И объясняли это тем что дорогая работа, дорогие швы и прочим бредом. Если мы заказываем потолки с работой, зачем объявлять цену только на материалы? Когда с самого начала фирмы пытаются не честным образом заманить клиента, остаётся осадок и неизвестно ведь какие ещё разводы уготованы впереди. А на "Потолки-Модерн" случайно вышли, знакомые делали у них потолки и остались очень довольны. Позвонили в офис, нам рассказали что сколько стоит, на следующий день приехал замерщик, всё очень подробно рассказал и показал образцы, сразу было понятно что своё дело знает очень хорошо. Цена у него не изменилась, договор заключили, предоплату с нас не брали, хотя потолки у нас сложные, не дешёвые, в гостиной и на кухне сделали многоуровневые. Монтажники приехали в оговорённую дату, ребята вежливые культурные, славяне. Справились со своей работой как и обещали за 2 дня, подошли к своей работе творчески. Потолки нам очень понравились, всё получилось даже лучше наших ожиданий. Огромное спасибо компании "Потолки-Модерн" за профессионализм и умение работать с клиентами!!!

Компанию выбирала по отзывам на разных порталах в Интернете и не пожалела. Действительно сотрудники данной компании умеют работать. 2-х комнатную квартиру 55 м.вк. сделали за один день. Сама наблюдала за слаженной работой С....я и Д....я. Очень аккуратные ребята, после себя сами все вынесли. Чистота и красота. Деньги отдала только после подписания акта выполненных работ. Словом, только положительные эмоции. Рекомендую всем "Потолки-Модерн". Проверено. Можно доверять 

Всем добрый день! Долго выбирала фирму и после общения с менеджером по телефону, все же решила вызвать замерщика. Более всего понравился подход к клиенту. Все разъяснили, объяснили, честно рассказали. Евгений молодец, грамотный замерщик, по дизайну посоветовал, по цветам, "разводить" ни на что не стал. Очень приятно, когда тактично и по-человечески общаются. Работу выполнили качественно и действительно в срок! После себя убрали мусор. Я решила тоже выполнить просьбу ребят и оставляю этот отзыв. Всем советую и рекомендую заказывать натяжные потолки именно в «Потолки-Модерн»

Лучшие компании