img

Такси "Автошпунтик"

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Такси "Автошпунтик"

  • Грузовое такси
  • Перевозки грузов сообразно Бутово
  • Путешествия сообразно Столице
  • Путешествия сообразно области
  • Заявка такси на вокзал
  • Путешествие и встреча из аэропорта
  • Сервисы междугороднего такси
  • Машинка на женитьбу
  • Встреча на автомашине из роддома

Контакты

Адрес: Старокачаловская улица

Телефон: +7 (495) 642-42-73

Email: [email protected]

Отзывы о Такси "Автошпунтик"

Оставить отзыв

Если Вы закажете машину предварительно в этой шаражке - Вам обязательно позвонят 33 водителя с просьбой отменить заказ или поговорить про их дебила директора

Приходится пльзоваться услугами такси регулярно. Автошпунтик меня вполне устраивает Не смотря на шутливое название, люди там работают вполне серьезные. 

Такси "Автошпунтик" пользовалась очень давно , но последний раз очень подвели. Такси заказала на 5-30 утра,  муж улетал в Екатеринбург с домодедово,  в командировку. Муж вышел за 10 минут до назначенного времени, а машины  нет. Звоню диспетчеру, муж изрядно нервничает. Диспетчер отзвонилась и сказала, что машины не будет, то ли водитель напился,то ли проспал, так и не ясно. Мы в шоке. Супруг пошел ловить машину, ловил минут 15 и безрезультатно. Тут раз, дается звонок от девушки и говорит, что сейчас приедет. Оказывается женщине таксистке, находившейся поблизости в районе чертаново, отзвонилась диспетчер и слезно умоляла/ со слов водителя/ перехватить наш заказ. Но эти несколько минут стоили нервов. Мне тоже ситуация пришлась не по душе, мне нужно было в больницу приехать к 9 часам утра, а приехала позже благодаря водителю, который убедил меня, что тот маршрут который указала я, неудачный,  и встанем в пробке. А оказалось наоборот. Сама часто езжу за рулем и каким путем в какое время проехать с минимальными за тратами. Если  дорогу знаете, рулите сами. Но будем ли заказывать  вновь, не знаю, стоит подумать? Хотя находится недалеко от нас в Северном Бутово. 

Заказывал у них такси , лично мне все очень понравилось, буду пользоваться.   

Сегодня вечером позвонил о заказе себе на свадьбу Эскалибур Фантом,молодой человек общался вежливо,но передав трубку девушке плохо слышащей и понимающей,что от нее хотят хамит и с понтами разговаривает,Мадам,следим за речью!!!...Так клиентов совсем не будет!!!.....Поэтому остался негатив и разочарование в этой фирме.(оценка 1 -----)

Хочу оставить свой отзыв о работе этой службы-такси.....Работа  диспетчера оставляет желать лучшего. Руководителю компании стоит задуматься о работе диспетчерской службы. Иногда пользовалась услугами вашей компании, но отказалась по простой причине...неудовлетворительное обслуживание. Приличных водителей мало, в основной массе жители близлежащего зарубежья. Одуряющие запахи в салоне автомобиляя чеснока и лука, неприглядный вид водителя и неопрятность салона автомобиля... Пыталась заказывать персонально водителей, с которыми приятно ездить, но всегда диспетчера игнориовали  мои пожелания. Ужасно, что ваше обслуживание зависит от желания диспетчера. Стоит подумать, как улучшить качество обслуживания, чтоб не потерять своих клиентов.

Согласна с комментариями выше. Мы были постоянными клиентами. Один раз про наш заказ забыли. Второй раз таксист проспал. Никаких компенсаций не было. Обидно, конечно. Мы никогда не хамили, хотя после таких выходок стоило бы высказаться. Диспетчеры, очнитесь. Вы отвечаете за услуги и водителей. Подбирайте персонал нормально и клиенты убегать не будут. Наша семья больше Вашими услугами пользоваться не станет. Удачи и спасибо за добросовестное отношение к такой "сложной" работе. 

А мне услуги этого такси очень нравятся. давно езжу только с ними.

Отвратительное отношение диспетчеров к клиентам,грубые,не отесанные работают,такие как диспетчер М..ина, Люди ни при каких обстоятельствах не заказывайте автошпунтик.

Сервис отвратительный!!! Заказали такси накануне вечером на 5 утра. В назначенное время никто не приехал и даже не позвонили! После того, как мы позвонили, оказалось, что диспетчер забыла про наш заказ. В итоге диспетчер прислала нам вообще непонятного водителя, которого нашла через интернете (даже не сотрудника компании) только через пол часа! Больше услугами этой компании пользоваться не будем.

Лучшие компании