img

Ролакс

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ролакс

 Сервисы:

- Починка фотоаппаратов;

- Починка DVD;

- Починка DVD SAMSUNG и BBK;

- Починка ноутбуков;

- Починка телефонных аппаратов;

- Починка телефонных аппаратов NOKIA;

- Подмена ТАЧСКРИНА SAMSUNG;

- Подмена ТАЧСКРИНА NOKIA;

- Подмена ШЛЕЙФА NOKIA;

- Починка дисплеев SAMSUNG;

 

В гарантийном центре "Ролакс" разрешено изготовить подмену сломанных ПЗС (CCD) детекторов (матриц), ЖКИ (LCD) экранов, объективов, системных плат, блоков вспышек, корпусных частей на фотоаппаратах от изготовителей: Samsung, Canon, Kodak, Nikon, Olympus, Pentax, Sony и др.

Для цифровых фотоаппаратов Samsung изготовляет перепрограммирование последующих характеристик: фокусного расстояния, сбойных пикселей, цветопередачу, баланс белоснежного, замену Сообразно и др. Данная операция нужна опосля автоматических дефектах объективов, замены ПЗС детекторов, подмены системных плат, перебоев в прошивках агрегатов, подмену блоков вспышек и при остальных неких недостатках.

Ежели у Вас сломался числовой фотоаппарат либо иная домашняя техника, то прибываете в гарантийный центр "Ролакс" из-за проф починкой. Сообразно статистики, опосля посторониих никак не обученных починок, цену сервисы растет в двое, этак как приходится поначалу поправлять оплошности предшествующего профессионалы, а позже лишь ликвидировать начальные недостатки.

 

Как добраться

2 минутки от метро Домодедовская - крайний вагон из центра, сообразно подземному переходу на преимущество по конца, при выходе из перехода перед углом 45 градусов на преимущество, и с торца главного строения, перпендикулярно стоящего Каширскому шоссе, станет вывеска гарантийного центра.

 

Контакты

Адрес: Ореховый бульвар

Телефон: +7 (495) 343-40-72

Отзывы о Ролакс

Оставить отзыв

Я был очень растроен, когда сломался мой любимый фотоаппарат Никон Д5100 с автофокусной оптикой. Отдал на ремонт в Ролакс. Пришлось ждать дольше обещаного, но через 3 недели всё-таки починили. Оказалось сломался моторчик оъектива. Как мне кажеться цена была дороговата, но зато я снова могу делать качественные снимки.

Сервис полное г..но а ни несмогли даже починить мой ноутбук Samsung пришлось оброщатся к дилиру Samsung ани быстро устранили проблему.Мой вам савет не связывайте с ними лучше к дилеру.Забыл сказать завышают цену на ремонт замена обычной клавиатура на ноутбуке 3600 руб а цена этой клавиатуры 1000 руб.Если вы мне не верети наберите поиске сколько стоят ваша клавиатура и узнайте.

Обратилась в этот сервис, чтобы починить телевизор. Мастер в тот же день позвонил сказал сколько будет стоить ремонт и на следующий день я смогла забрать телевизор домой. Отличный сервис и персонал. В Ролаксе все очень вежливые и приветливые!

Лучшие компании