img

Квидекс-Телеком

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Квидекс-Телеком

Провайдер "Квидекс-Телевизором" считается планом, направленным на предоставление личным личикам и организациям широкополосного доступа в Веб в отсутствии применения телефонной полосы и модема. "Квидекс-Телевизором" ведет функциональные работы сообразно строительству скоростных многоуровневых сеток в г. Столице.

Сеть фирмы "Квидекс-Телевизором" владеет распределенную текстуру с несколькими узлами в г. Столице, связанными меж собой каналами шириной полосы от 1 Гбит/с по 10 Гбит/с. Опорная сеть в Столице основывается на личных волоконно-оптических кабелях единой длиной наиболее 300 клм.

Доступ в Веб гарантируется своими каналами взаимосвязи по точек размена трафиком, находящихся на станциях М9, М10 и КИ. Общественная пропускная дееспособность веб каналов наиболее 25 Гбит/c.

Контакты

Адрес: Маршала Тухачевского улица

Телефон: +7 (495) 276-07-66

Email: [email protected]

Отзывы о Квидекс-Телеком

Оставить отзыв

Здравствуйте! С Квидексом сотрудничаю с марта 2015г ( до этого всегда пользовалась Билайном), в связи с тем, что переселилась в новостройку и альтернативы в выборе оператора просто нет. Проблемы начались с момента подключения этого злополучного интернета. Сказали приобрести роутер ZYXL, но настроить его не смогли. Поехала и поменяла на ими же рекомендованный ASUS. Его настраивали очень долго и упорно и ..... о чудо - настроили. Но, как оказалось, радоваться было рано. Связь с интернетом постоянно пропадает, т.к. удаленный сервер не отвечает. Приходилось бесконечно этот роутер перезагружать ( очень часто по несколько раз в день) пока в середине октября, т.е. месяц назад интернет пропал окончательно. Вызвала "специалистов" для его восстановления. Пришли, долго лазили по нашим компам и роутеру и объявили, что роутер нерабочий. Попросила подключить интернет напрямую. Опять долго лазили по нашим компьютерам. Удалось им настроить связь только с моего ноутбука. Объявили, что дочкин комп тоже надо нести в сервис и с эти ушли. Отнесла свое оборудование в сервис. Там все тщательно проверили. Оказалось, что и роутер и компьютер абсолютно рабочие. Эти "специалисты" не в тот порт в компьютере кабель вставляли. А почему не смогли настроить роутер остается загадкой. Стали мы с дочкой пользоваться интернетом поочереди, переставляя кабель из одного компа в другой. Необыкновенное удовольствие и удобство!))) Но и это продолжалось не долго. С 11 ноября я не могу подключиться к интернету с моего ноутбука. Позвонила в техподдержку., проверили все настройки. Все оказалось правильно, а интернета нет. Консультант был очень раздражен, объявил, что это проблема с моим оборудованием и он пришлет мне специалистов для ее устранения. Я робко попросила прислать более компетентных специалистов, чем в прошлый раз, так как очень мне хочется получать интернет одновременно на два рабочих места и надо бы качественно настроить роутер.   На это он ответил, что ASUS не годиться, приобретайте ZYXL и проблем у вас не будет. С приобретение нового роутера я решила пока не торопиться.... Сегодня уже 15 ноября, но специалисты к нам еще не дошли. Видимо проблемы с интернетом от компании Квидекс-Телеком не ода я имею и работы у них не початый край. Так что думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь такой интернет.

Лучшие компании