img

Весь ТВ ремонт

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Весь ТВ ремонт

Сервисы:

- послегарантийное сервис,

- диагностика и починка домашней техники как на жилищу, этак и в стационарных критериях.

К главным ремонтируемым типам относятся плазменные, проекционные, ЖК (ЖК, TFT LCD) и обыденные кинескопные (ЭЛТ, CRT) телеки, тюнеры, музыкальные центры, камеры, фотоаппараты, видеомагнитофоны, Компакт -диски, DVD, автомагнитолы таковых изготовителей как: Philips, Samsung, Sony, Panasonic, Pioneer, NEC, Fujitsu, LG, Hitachi, Sharp, Toshiba, JVC, Loewe, Grundig, Siemens, Daewoo, а еще торгашеских марок Thomson, BBK, Rolsen, Sanyo, Akai, Funai, Хэндэ, Sitronics, Vitek, Xoro, Shinco, Phantom, Rubin, Erisson, Bork, Beko и остальных. СЦ еще делает сервисы сообразно аппарате и настройке спутниковых антенн.

СЦ изготовляет починка морозильников, пылесосов, СВЧ печей, швейных автомашин и иной техники перед брендами Electrolux, DeLonghi, Samsung, LG, Bosch, Candy, Ariston, AEG, Indesit, Whirlpool и иными, как в стационарных критериях, этак и с выездом к клиенту.

Гарантийный Центр оснащён нужным передовым диагностическим оборудованием и тех. документацией, а продуктивное совместная работа с поставщиками запасных частей дозволяет создавать починка в малые сроки и с высочайшим качеством.

Контакты

Адрес: Ильменский проезд

Телефон: +7 (909) 984-90-53

Email: [email protected]

Отзывы о Весь ТВ ремонт

Оставить отзыв

Вруны! За услуги отдал около 8000(не считая сколько прокатал бензина) после суток после возврата телевизрора плазменного Sanyo все время все возвращалось к исходной поломке.. несколько раз приходилось возвращать в ремонт...после повторного ремонта утверждали что хорошо все проверили неоднократно.. привозишь домой опять та же картина..мастера звали К..тантин Когда раз 5 привозил и не что не изменилось решил плюнуть тк возить надоело из Балашиxи и убедился, что там ни чего не исправят и врут что все работает... параллельно давал отремонтировать муз центр где просил починить только блок питания.. изза частых отключеений. дал ему 150(как договаривались) но мастер  еще просил денег за замену лазерной головки хотя ее менять ни кто не просил там все работало и так нормально я уверен.. а он видимо "развести" хотел ни чего не меня..Дома обнаружил что в лотке дисков вообще какой-то убитый царапанный грязный диск какого-то шансона был.. Еще здавал видеокамеру цифровую тоже sanyo. Там не работал только зум на уменьшение.. после мастер сказал что нужны запчасти которые он не смог найти..при этом камера была совсем неправильно собрана и появились на корпкусе царапины не нажималичсь кнопки и тп .. (мастер еще сказал в офиц сервисе правильно соберут)после всего этого решил плюнуть. Решил отвезти телевизор и камеру в официальный сервис Panasonic.. тк Sanyo и Panasonic объединились. где после диагностики мне позвонили и рассказали много не очень радостных подробностей вызванными неквалифицированным ремонтом который был виден невооруженным взглядом, начиная он переломанных внутринностей внутри видеокамеры до посторонних предметов внутри телевизора.. и еще много чего В итоге на камеру пришли от производителя 2 запчасти необходимые и вроде бы камеру скоро починят но после замены этих запчастей выяснилось что оптика вообже не работала и тоже на ей следы непрофессиональной деятельности.. А оптический блок меняется только в сборе.. а запчсти этой увы не оказалось.. а телевизор сказали ремонт нерентабелет тк дешевле купить новый.. более современный.. в итоге телевизор на помойку а для камеры слава Богу нашел донорскую камеру на запчати

Лучшие компании