img

ТРЦ "Азовский"

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ТРЦ "Азовский"

Продукты:

- Одежка, обувь

- Продукты для деток, игрушки

- Ювелирные продукта, часы, девайсы

- Зоотовары

- Продукты для здания

- Аптеки, оптика

 

 

Сервисы:

- Ателье, чистка

- Туристические агенства

- Фотосалон

- Домашние сервисы

- Банчок

 

Утехи:

- Кинозал

 

Место для стоянки (подключая находящийся под землей): 316 машино/мест

 

 

  ТРЦ "Азовский" дает жильцам региона Зюзино целый ансамбль способностей для ублажения необходимостей всех членов семьи в приобретении высококачественных продуктов ежедневного спроса и проведении досуга.

  Адептам ритейла ТРЦ "Азовский" дает успешную площадку для ведения коммерциала с высококачественной комнатой, описываемой высочайшим уровнем платежеспособности.

 

 

 

Как добраться:

 

На публичном транспорте:

- По станции метро «Каховская», дальше 500 метров пешкодралом сообразно ул. Азовская

- По станции метро «Севастопольская», дальше 200 метров пешкодралом сообразно ул. Азовская, или автобусом №168 по приостановки «Азовская ул., 35»

- По станции метро «Чертановская», дальше 1 000 метров пешкодралом сообразно - Балаклавскому пр-ту и дальше сообразно ул. Азовская, или автобусом №168 по приостановки «Азовская ул., 35».

 

Контакты

Адрес: Азовская улица

Телефон: +7 (495) 310-77-10

Отзывы о ТРЦ "Азовский"

Оставить отзыв

Хочу написать о магазине который продает шары на первом этаже!!!сегодня купила шарик за 600!!!рублей доче на годик,но даже не успела выйти из ТЦ как он сдулся!!!вырвалась завязка!!!когда я вернулась продавец сделал такое лицо как будто она меня не видела не разу... Мне она ответила что я его порвала (шарик за 600рублей).не советую там никому покупать шары... Качество оставляет желать лучшего.... Она мне сказала что такого за 4 года впервые!!!будьте осторожны!!!шары полное г... По качеству,а хозяин как всегда в отъезде!

Организация движения на платной парковке ужасная. Заехать заедешь, а выехать проблема. Все выезды перекрыты натянутыми тросами, развернуться невозможно, думала нужно обьехать вокруг торгового центра, а там на повороте не до конца демонтировали шлагбаум, остались столбы. Из-за припаркованных машин остаётся одна полоса и ты оказываешься на середине дороги. На повороте ослепило солнце столба не заметила и разбила машину. Пока ждала ГАИ подходили охранники ТЦ и каждый рассказывал сколько машин здесь перебилось. Приехал инспектор и тоже самое, вы не первая. Вопрос - почему не убрать столб ? Или они так веселяться? Ведь мы же заплатили ,а за что? За то что вьехал,а выехать не можешь. Странное отношение к клиентам. Пофиг на всех и вся. А может наоборот, заехал и очень долго выезжал, ведь каждый час стоит денег.

После пункта по сбору денег дорога узкая настолько, что встречные машины не разъедутся. Приходится сдавать назад. А съезд на подземную парковку заставит поменять памперсы: очень крутой, заснеженный и не оборудован противогололёдным покрытием. Так же страшно выезжать из подземного паркинга: впереди крутая дорога в облака, а сзади уже ждут другие автомобили. А если не сможешь "вытянуть", то тормозить придётся в них задом. Испытал кошмар !

Не работает система кондиционирования, очень душно, хочется бежать из этого тц.

Лучшие компании