img

Жэу № 1

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Жэу № 1

Сервисы:
- Подмена и аппарат санитарно-технических устройств, стояков, труб (в т.ч. из полипропилена либо металлопластика);
- Изготовка столярных продуктов сообразно личным заявкам;
- Малярно-отделочные работы;
- Сушка и распиловка пиломатериалов;
- Починка кровли;
- Изготовка металлоизделий (сетки, огораживания, урны, лавки);
- Все виды электромонтажных дел (обмеривание, проверка, настройка, установка);
- Спецоформление документации.

   «ЛГЖТ» считается одним из огромнейших жилищно-эксплутационных компаний в Столичной области. Гарантирует техно использование, починка и оглавление 856 жилых жилищ, находящихся на местности городка Люберцы единой площадью наиболее 3,1 млн. кв.м.

  Сейчас «ЛГЖТ» - инновационное многопрофильное жилищно-эксплутационное начинание, в состав которого вступают 8 жилищно-эксплутационных управлений (ЖЭУ), ремонтно-производственное управление(РПУ), автотракторное хозяйство (АТХ), работа главенствующего энергетика (СГЭ), соединенная диспетчерская работа (ОДС).


  Время приема:
- Пн: - с 13.00 по 17.00;
- Среда: с 9.00 по 12.00 - с 14.00 по 18.00.  

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 559-21-09

Email: [email protected]

Отзывы о Жэу № 1

Оставить отзыв

Когда будут опиливать деревья между домами 4 и 5 по ул.юбилейная , к 1 маю ??? ,бардак полный и когда будет закрыта зона отдыха между детским садам и дом 5 ул. юбилейная? примите меры!!!

Здравствуйте, я проживаю 23 доме по юбилейной улице.У нас начался в подъезде косметический ремонт. Ужас. Иностранные граждане, делающие ремонт , больше разговаривают по телефону,чем работают. Интересно какой у них тариф?Отшелушили краску и не подмели... Интересно  кто это должен делать? На выходе из лифта на 14 этаже написали цифру 13... Где же у них старший или начальник , или представитель ЖЭКа??...

Лучшие компании