img

Мона-лиза

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Мона-лиза

"Мона Лиза" - терем ткани, наикрупнейший спец торговый центр,
готовый в центре городка Ногинска.

- Неповторимые итальянские ткани, а этак ведь, всевозможные разновидности ткани для Вас
- Семейный текстиль
- Преширокий отбор фурнитуры и всё для рукоделия
- Швейное оснащение и девайсы
- Салон штор, большой комплект в наличии и перед заявка
- Ателье, - хоть какой Ваш прихоть.

Мы трудимся с наилучшими поставщиками и наши расценки вас славно удивят!
Навряд ли у нас недостает такого, будто необходимо конкретно Вам, тут и в данный момент
Проф профессионалы ателье выполнят хоть какое Ваше благопожелание,
от обычного починки, по дизайнерских решений и личного пошива.

Мы пребываем в центре городка Ногинска (вблизи с автовокзалом) сообразно адресу:
улочка Трудовая, 4 Б.
наш телефонный аппарат: (+7496) 51 99 686

торговый центр действует раз в день, в отсутствии перерыва на обед
с 10:00 по 20:00
сообразно воскресеньям
с 10:00 по 18:00

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 519-96-86

Email: [email protected]

Отзывы о Мона-лиза

Оставить отзыв

19.06.2016 пришли с мамой в ателье, молодой человек при входе сказал, что ателье уже не работает. я ему сказала, что в интернете нашла информацию, что ателье работает и в воскресенье до 18-00. на что молодой человек сказал "ДА" но сегодня уже ни кого нет! как так? 

Сегодня побывала в этом магазине. Зашла в отдел с нитками, продавца не было. В соседнем отделе что то бормотали два продавца. На мой вопрос когда же мне продадут нитки было сказано , что продавец обедает, ждите. Я сказала, что ждать не могу. В ответ : Если что то не нравится уходите. У нас перерыв.  Я в шоке. Это что вообще за обслуживание. Попросила книгу жалоб,  ... дали,   за то ручку не дали, сказали свою носить надо.  Первый раз в жизни столкнулась с таким хамством.  На рынке такого нет. Ужас.  Владельцы, где вы берете таких хамок? В общем я в этот магазин не ногой. Всем своим родственникам и знакомым тоже посоветую куда нибудь в другое место сходить.

"Ателье" "Мона Лиза" - это не ателье, а шаражкина контора. Буквально неделю назад отдавала туда ткань на пошив штор в эркер. Тюль в эркер состоит из 3-х частей. Все вроде сшили, приехала домой и давай наглаживать и подготовливать к повеске, потратила на подготовку 2 часа. Итог, весят 3 шторины и все разной длины, одна 2630, вторая - 2640, третья - 2650. Когда муж сегодня приехал в "Ателье" разбираться с данной ситуацией, его обхамили, сказази, что у нас в доме полы и потолок кривые и еще что карниз неровно повешен, просто дурдом. В итоге положив все 3 куска один на другой, увидели таки разницу и взяли на переделку. Но извинений за хамское отношение за потраченное время и нервы не последовало. Большего свинства я не встречала. Советую 7 раз подумать, прежде чем обращаться в эту контору!!! 

Заходя в магазин "Мона Лиза" , создается впечатление, что покупатели очень мешают продавцам. Продавцы, как правило, собираются на первом этаже перед входом и живо обсуждают  какие-то темы. Если ты окликнешь их и попросишь что-нибудь показать, на тебя посмотрят как на врага народа, который посмел оторвать их от беседы. Наблюдала такую картину: мужчина зашел в магазин с кусочком ткани, чтобы подобрать пуговицы. Продавец сидела в углу и читала. На просьбу мужчины подобрать пуговицы, она из угла крикнула: "Я отсюда все вижу, у нас нет таких!!!" Как  то покупала у них шторную ленту. На витрине показываю продавцу что мне нужно. Говорит, что нет такой, хотя, на той же самой витрине стояло несколько рулончиков с этой лентой. После уговоров, мне, все-таки, продали нужную мне ленту.  Магазин безобразный !!! Продавцы и обслуживание оставляют желать лучшего. Для меня лучше доехать до магазина в Электростали, чем заходить в "Мону Лизу" !!!

Лучшие компании