img

Мосэкос

Рейтинг: 1.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Мосэкос

Сервисы:

Коллективным покупателям:

- Дезинсекция;

- Девастация:

- Обеззараживание;

- Бумаги СЭС;

- Програмка производственного контролирования;

- Экспресс-лаборатория;

- Очищение систем вентиляции и кондиционирования;

- Обеззараживание авто, спецоформление санитарного паспорта.

 

Личным покупателям:

- Охрана квартир и особняков от насекомых;

- Ликвидирование тараканов;

- Ликвидирование блох;

- Сражение с клопами;

- Сражение с молью;

- Ликвидирование грызунов;

- Охрана газонов от кротов;

- Эко-критика;

- Очищение и дизинфекция кондюков.

 

  Фирма "МОСЭКОС" ручается свойство дератизации и дезинфекции автомобильного транспорта, а еще наиболее малые расценки на сервисы, эти как ликвидирование крыс и ликвидирование насекомых разных видов, спецоформление програмки производственного контролирования, очистку и дезинфекцию систем вентиляции и кондиционирования.

 

  Фирма МОСЭКОС проводит высококачественные события: девастация, дезинсекция, обеззараживание в помещений всех типов. Дезинфекцию и очистку систем вентиляции и кондиционирования в недлинные сроки и самостоятельно от трудности системы. Спецы фирмы МОСЭКОС проведут ликвидирование грызунов: мышей и крыс. В личных квартирах и кабинетах ведутся эти события, как сражение с блохами, совершенное ликвидирование насекомых, тараканов, моли и муравьев. При надобности ведутся события сообразно истреблению клещей и комаров.

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (495) 222-47-07 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Мосэкос

Оставить отзыв

Девиз БЦ Центра заходи не бойся выходи не плачь .Менеджеры просто офигевшие если Вы решите  съехать забудьте про ваш депозит .Менеджеры просто услышав ваш голос бросают трубку, особенно С..тлана Д..кина ,а понимаю что законы мегаполиса на них не действуют будем действовать по законам гор. Нет никакой охраны ,можно просто в дни праздников вскрыть любой офис и забрать все что нужно .Если Вы решитесь заключить с ними договор то я вам не завидую .Лично я всех турков ,иранцев и наших земляков уже предупреждаю и я думаю что после нового года будут съезжать группами с БЦ Капитал ,БЦ Очаково ,БЦ Смирновский,БЦ Синтез .   

Не обращайтесь в компанию МОСЭКОС, используют не качественные препараты для дезинфекции, тараканы как были так и остались. Деньги не возвращают отдают предпочтение отрицательным отзывам в интернете и соответственно потере клиентов. Положитеоьные отзывы пишут сами работодатели этой шарашкиной конторы. Н..а 8-9..-5..-1.-.6

Лучшие компании