img

MaxiPost

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор MaxiPost

 Фирма MaxiPost – наверное курьерская фирма совершенного цикла, предоставляющая целый диапазон услуг сообразно доставке в Столице, МО и регионам Рф.

Контакты

Адрес: Правды улица

Телефон: +7 (495) 789-91-66

Email: [email protected]

Отзывы о MaxiPost

Оставить отзыв

Всё так и осталось. К сожалению компания Смайлбукс, через которую сделала заказ, работает с ними. Звонить пришлось самой, выяснять, просить...в итоге заказ перенесли. И опять курьер не успел, а заказ потерял актуальность. Ни извинений, ни объяснений. "Курьер сегодня поздно вышел". Шедевр. Не успеваете - не беритесь, не обещайте, не посылайте смс "ждите доставки сегодня с 10 до 16".  НЕ ВРИТЕ.

Здравствуйте, Вынуждена написать Вам письмо о качестве предоставляемых услуг от MAXI POST. Многострадальный 17469395, заказанный в Mytoys 17 декабря с.г. не может дойти уже четвертый обещанный раз. Операторы твердят одно и то же - по техническим причинам была не доставлена. Причем не они мне звонят, а я им по несколько раз на дню.  Учитывая, что я живу в черте города, что же тогда говорить о тех, кто ждет свои посылки в области. По сути, операторы находятся на передовой линии фронта. При таком отвратительном сервисе, сколько им приходится слушать негатива в свой адрес - сложно представить. Дело-то все в руководстве. И руководителю данной курьерской службы, А.....ю А.......дровичу П....ну, вместо написания хвалебных статей о блестящем бизнесе, не мешало бы заняться оптимизацией логистических процессов внутри компании. Отвратительная курьерская служба - худшая из всех, с какими приходилось сталкиваться за 15 лет работы с ними. Обидно, что игрушки предназначались для деток из неимущих семей. Не умеете "разруливать" предновогодний хаос - не беритесь и позора не будет. И врать отучайте своих сотрудников, придумывают разные небылицы, якобы со мной связывались и пытались договориться, но не срослось... все разговоры специально записываю, как раз вот для таких случаев...

Отвратительный сервис!!!Мало того что никто даже не пытался позвонить и уточнить время доставки - я звонила сама, т.к. прислали письмо что не смогли дозвониться, хотя никаких звонков не поступало. Сегодня должна была получить посылку до 14.00 В 16.03 был звонок, который сразу скинули и я не успела ответить. В 16.30 я позвонила сама в службу доставки, в которой мне сказали, что курьер звонил мне дважды!!! (что является явной ложью, что сможет подтвердить оператор сотовой связи) и ко мне он сегодня уже не приедет. Оператор А..дрей хамил мне через каждое слово, что я считаю вообще не допустимым в его работе. Требую разобраться в данной ситуации, наказать виновных в халатности и улучшить качество вашей работы.

Лучшие компании