img

СВС-Телеком

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор СВС-Телеком

  Сервисы:
- IP телефония;
- Internet;
- Починка компов и хоть какой оргтехники.


  «СВС-Телевизором» дает сервисы широкополосного доступа в веб сообразно выделенной полосы для корпоративных и личных покупателей. Фирму различает личный подъезд к любому покупателю, высочайшее свойство сервис, результативность включения, легкодоступные расценки, вероятность заполучить все нужные сервисы у 1-го оператора. Высочайшая прыть и свойство взаимосвязи гарантируется внедрением спец сетевого оснащения таковых компаний как Cisco Systems, Allied Telesyn Inc., D-Link.

  Отчего стоит избрать фирму «СВС-Телевизором»?
- личная оптико-волоконная сеть;
- вероятность включения покупателей сообразно выделенной полосы в отсутствии VPN;
- маленький срок включения (по 10 дней – обычная програмка);
- обилие тарифов, предусматривающих необходимости разных покупателей;
- обилие телекоммуникационных и доп услуг.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 662-23-45

Email: [email protected]

Отзывы о СВС-Телеком

Оставить отзыв

Отвратительный провайдер. Вечером интернет может пропасть и заработает только на следующий день после обеда, после многочисленных звонков с ругательствами.Скорость ниже заявленой. Регулярные обрывы соединения.

С конца августа 2012 по сей день (10 октября2012) скорость интернета составляет не выше 3 МБит, хотя оплачивает скорость 13МБит. Компенсировать отказываются, ссылаясь, что интеренет есть и до свиданья. Тех. поддержка малограмотна. На все вопросы отвечают, что плохой компьютер, отключить антивирус, если атнивирус отключен, то значит есть вирус и т.д. В тех. поддержку после 20:00 не дозвониться - отключают телефон.  

Лучшие компании