img

ILC International Lingua Center

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ILC International Lingua Center

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон:

Отзывы о ILC International Lingua Center

Оставить отзыв

В школе английский язык мне не давался, то ли самой не хотелось его учить, то ли не правильно преподносили информацию. А на работе сказали что знание английского очень приветствуется. И ILC просто спасение! Я освоила азы английского языка за 4 месяца и мне было очень интересно посещять эти занятия! Евгений, спасибо тебе огромное, ты замечательный преподаватель! Но я не хочу останавливатьсяЮ подумываю записаться на следущую ступень!

Собираемся с семьей в авто-тур по Германии в следующем году. Хотелось хоть немного понимать, что мне будут говорить, и самой общаться ))) Пошла на курсы в International Lingua Center на Соколе, сначала на бесплатное пробное занятие. Очень понравилось, что вообще есть такая возможность))) Занятие понравилось, записалась и стала ходить ) Сейчас уверена, что смогу все понять и объясниться, когда будем в туре. Спасибо!

Занимаюсь  итальянским языком с Ев.....й Вл.......ной уже 4 месяца, группа небольшая, времени на всех хватает)собираюсь и дальше продолжать)Рекомендую!

Лучшие компании