img

COOL TOUR AGENCY

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор COOL TOUR AGENCY

Контакты

Адрес: Дурова улица

Телефон:

Отзывы о COOL TOUR AGENCY

Оставить отзыв

Cool Tour Agency я могу сказать только спасибо! Экскурсии не задерживали, гиды добросовестно относятся к своей работе. С Е..ной мы были в Дрездене, с А..ем в Саксонской Швейцарии. Про последнюю экскурсию хочется отдельно написать хоть пару слов. Там настолько красиво, что мне порой не верилось в реальность существования такой красоты)) Мы там были 10 часов, стоимость для взрослого 30 евро. Уезжать даже не хотелось, может еще посчастливится вернуться!

С гидом компании Cool Tour Agency были на экскурсии из Праги в Дрезден. Основные достопримечательности посмотрели за один день. Экскурсию взяли с хорошей скидкой, стоимость для взрослых 25 евро за человека. В свободное время мы еще захотели посмотреть Сокровищницу Зеленые Своды, за вход туда платили 11 евро. По торговым центрам прошлись. Мне очень понравилось все))

Нам посчастливилось побывать на экскурсии по замку Сихров и в городке Турнов. Спасибо гидам компании Cool Tour Agency, узнали много интересных подробностей об этом уголке северной Чехии!

Лучшие компании