img

TIME CODE

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор TIME CODE

Продукты:

- Престижные дамские часики

- Женская классика

- Дамские часы с бриллиантами

- Дамские часы со стразами Swarovski

- Часы-браслет

- Глиняние часы

- Часы к выпускному банкету

- Часы для пляжа и летнего отдыха

- Греза Белоснежки - белоснежные летние часы

- Swiss Мейд механика

- Механические часы с автоподзаводом

- Мужская классика перед костюмчик

- Золотые мужские часы

- Спортивные мужские часы

- Часы для дайвинга

- Часы с альтиметром (высотомером)

- Часы для автоспорта

- Часы с лунником

- Спортивные часы на каучуке с водозащитой

 

  Веб-торговый центр часов TimeCode.ru базируется в 2007 году и считается Веб-торговым центром официознного генпоставщика швейцарских часовых брендов. Мы сбываем лишь настоящие часы водящих глобальных изготовителей. На все часы имеется официальная залог и сертификат соотношения.

 

  Основное различие Веб-торгового центра TimeCode.ru от других площадок сообразно торговле на протяжении нескольких часов в Веб – в наличии своей козни часовых салонов. На сейчас, сеть TIME CODE количество равно наиболее 20 торговых центров в Столице и больших городках Рф.

 

Адвокатский адресок: 105005, г. Столица, Аптечный пер., д. 4, стр. 3.

Контакты

Адрес: Аптекарский переулок

Телефон: 8 (800) 200-16-20 (многоканальный, бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о TIME CODE

Оставить отзыв

Недавно задумался о покупке новых часов. В принципе и старые часы можно было бы носить, механизм еще работает. Правда корпус стал понемногу сыпаться (часы Casio в пластиковом корпусе). Хотя справедливости ради надо сказать, что часы прослужили довольно долго (почти 6 лет).Для себя решил приобрести тоже Casio, но уже в более прочном браслете. По совету друга (он уже покупал себе часы в этом магазин) обратился в Таймкод. Попросил менеджера подобрать недорогой вариант по часам с учетом моих потребностей.Предложили несколько моделей с разным функционалом. Заодно ознакомили с условиями оплаты и доставки. Для удобства расчета предложили рассрочку, но я отказался. Выбрал себе модель Wave Ceptor. В целом по цене получилось не очень дорого. Привезли на следующий день, причем доставку сделали бесплатно.По самим часам пока особо ничего не скажу, пользуюсь около недели. Пока все нравится, работают нормально и без сбоев. Да и еще момент, благодаря корпусу из титана часы легкие, несмотря на внешний массивный вид.

Мне магазин понравился, хотя и обращался впервые. Купил здесь недорогие электронные часы (заказал по телефону). Всю необходимую информацию по часам, цене и работе магазина менеджер предоставил спокойно и вежливо. Часы привезли в течении суток с момента заказа. Оплатил наличкой при получении, причем доставку сделали бесплатно. И даже гарантию на часы выдали.

Достойный магазин, с неплохим выбором, покупала себе здесь часы жак леман с символикой евро 2012, продавец долго пыталась отговорить убеждая, что они мужские, но я их очень хотела и все таки купила, и я бы все-таки отнесла их к категории "унисекс". Работают отлично, без нареканий, кстати до сих пор не поменяла заводскую батарейку))) Цены в магазине разумные, не на много дороже, чем заказывать через интерент-магазин. Располагаются очень удобно. Один из самых больших по количеству представленных моделей в Саратове часовой магазин.

Лучшие компании