img

Детское такси

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Детское такси

Сервисы:

- Трансфер в аэродром

- Трансфер на вокзал

- Такси сообразно городку

- Кар с шофером в аредну

- Путешествие к доктору

- Автоняня

- Путешествие на дачу

 

«Ребяческое такси» — круглосуточное такси. В хоть какое время дня и ночи вы сможете изготовить телефонный вызов такси, либо веб заявка такси с ребяческим креслом в Столице. И в том числе и ежели вы двигаетесь в отсутствии деток, фирма постоянно действенно отзовется на ваш вызов.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 765-11-80

Отзывы о Детское такси

Оставить отзыв

Пару раз пришлось заказать такси в этой конторе. Обычные перекупщики заявок. Заявку получили и отдают т..м за процент. А у этих бомбил благо если вообще детское кресло есть..в машине грязно, плохо пахнет, водители без правил гоняют, как будто у них в салоне сидит не ребенок, а лабораторное животное для подготовки к полёту на марс. не связывайтесь с этими товарищами.. нашли другую хорошую компанию.

Опаздывают, не умеют общаться с детьми и тем более их перевозить. Лихачат как будто они в машине одни. Детские кресла просиженные, грязные. Больше никогда к ним не обратимся, уже нашли другую службу детского такси

Заказала  такси за сутки на следующий день-сказали, что пришлют смс с данными водителя в 9 вечера, в 20.55 получила сообщения, что они извиняются, но машину подобрать им не удалось-спрашивается, а сообщить заранее об этом не возможно было?!! Люди ведь расчитывают ни них-ужасная безответсвенность!!!

Очень часто после према заказа, звонят и сообщают, что заказ не может быть выполнен. Опаздание на заказ составляет до полутора часов.

Лучшие компании