img

ОСС

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ОСС

Категория фирм ОСС истока собственную работу на телекоммуникационном базаре в 1995 году как целый интегратор и подрядчик телекоммуникационных решений для огромнейших банков державы: Сбербанк РФ, Основной банчок РФ, Внешэкономбанк и почти всех остальных.

В 1999 году категория избрала свежее направленность становления и одной из первых возымела лицензии Министерства взаимосвязи на обнаруживание услуг Телематических служб сообразно передаче речевой инфы и стала оператором IP-телефонии и Интернет – провайдером Веб.

Теснее весной 2000 года всепригодная диаграмма доступа к предложениям IP-телефонии и коммутируемому доступу в Веб "ОСС-Плюс" стала фаворитом продаж в г. Столица.

В 2001 году начался свежий план: возведение господин-русской козни IP-телефонии "OSS-Net". К истоку 2002 года сеть обхватила теснее 50 огромнейших мегаполисов РФ.

В 2002-2003 годах Категория фирм ОСС исполняет большие инфраструктурные планы: возведение главного Русского ClearingHouse в Столице и организация телекоммуникационного узла в г. Франкфурт мощностью 2500 одновременных вызовов. Наверное разрешило закончить договоры, выполнить прибавление сеток и обмениваться трафиком с наикрупнейшими глобальными операторами взаимосвязи.

В 2003-2004 годах интересы категории уходят из-за пределы Рф - ОСС инвестирует средства и развивает телекоммуникационные планы в ряде стран СНГ - в Казахстане, Узбекистане и Таджикистане.

К концу 2005 года категория фирм ОСС делается общепризнанным фаворитом базара IP-телефонии в Рф. Данный прецедент подкрепляет независящее изучение, проведенное Департаментом Консалтинга фирмы РосБизнесКонсалтинг.

В 2004 году был принят свежий закон "О Взаимосвязи", регламентирующий правовые базы деловитости в области взаимосвязи на местности Русской Федерации. Для совершенного введения в мощь реального закона требовалось 36 подзаконных актов, большая часть из каких было принято в 2005 году. Категория фирм ОСС водила неизменный прогноз правового поля и подготовку к труде в новейших критериях.

В согласовании с конфигурацией правового поля в РФ 1 из фирм, входящих в категорию ОСС, ООО "ОСС-Телевизором" возымела разрешение № 36664 на обнаруживание услуг Интернациональной и Междугородной взаимосвязи на всей местности державы. Остальные фирмы категории возымели лицензии на обнаруживание услуг Зоновой и Районной взаимосвязи в разных ареалах Рф, а еще целый пакет лицензий на передачу этих, передачу голосовой инфы и предоставление услуг телематических служб.

 

Контакты

Адрес: Мурманский проезд

Телефон: +7 (495) 225-20-80 доб 2091

Email: [email protected]

Отзывы о ОСС

Оставить отзыв

Безграмотное и не качественное обслуживание!!!!

Лучшие компании