img

Гостиница Строгино

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Гостиница Строгино

Сервисы:

- Гостиница:  почасовые,

              на ночь,

              на день,

              для новобрачных,

              для всей семьи

- Wi-Fi безвозмездно

- Вблизи пляж и незапятнанный воздух

 

  Отель считается мини гостиницей сообразно эталонам Указа Министерства спорта, туризма и молодежной политические деятели РФ от 25 января 2011 г. N 35 "О утверждении распорядка классификации объектов туристской промышленности, включающих отели и другие средства размещения, горнолыжные магистрали, пляжи" 

Контакты

Адрес: Таллинская улица

Телефон: +7 (495) 942-84-14

Email: [email protected]

Отзывы о Гостиница Строгино

Оставить отзыв

По роду своей деятельности, много гостинец повидал, есть с чем сравнивать. Одно радует, недалеко от Метро, но на этом все радости заканчиваются. Назвать данное заведение, мини-отелем - это громко сказано. Это "гадюшник", каких свет не видывал и это в Москве. Бичевал в данном заведении в ночь с 23.05.2015 на 24.05.2015. Во-первых не так уж его просто его найти, вывеска висит, но не со стороны Таллинской. Во-вторых, когда подошёл к двери, подумал, что не туда попал. Какие-то строительные материалы, все вокруг грязно. Позвонил в домофон, к моему сожалению, это был вход в "гадюшник", но я этого ещё не знал. Поднялся по лестнице, забитая вся строительным мусором. Ресепшен, весь завален каким-то хламом. В коридоре тоже полный беспорядок, строительный мусор. Определили в 15-ю "конуру". Тётенька с ресепшена, еле открыла дверь, когда она всё таки открыла дверь (лучше бы она её не открывала), картина маслом. Табачный и какой-то горелый запах в комнате, без слёз смотреть нельзя. После моих высказываний, предложила посмотреть другой номер, № 4. Из двух зол выбрал 4-ый. В номере почему-то была одна усталая штора, которая никак  не закрывала окно. Номер, грязный, кровать ужасная, какие-то непонятные деревянные балки, душевая тёмная, висит две лампочки и всё. Вода в душевой еле-еле уходит. С внутренней стороны, дверь очень трудно закрыть, т.к. ручка сломана, да и замок барахлит. WiFi, он наверно есть или был, но только не в мой заезд. Даже  код дают на какой-то маленькой бумажке, но я так и не смог не то что бы подключиться, даже найти его не смог. Сложилось впечатление, что данное заведение используют, что-бы переспать на час-два и всё. Не советую данное заведение.

приехали ночью и столкнулись с немцами внизу этого хостела. бедные не могли выйти из подъезда заваленного стройматериалами, а на вверх (3 этаж) подняться просто не хватило "русской" смекалки. можно сказать, что они уже запаниковали немножко. номер снимали на двоих. все что было в двух экземплярах-это тапочки. за халатом и полотенцами пришлось идти самому. состояние номера отвратительное. в камине валялась какая-то лампа. дырки в постельных пренадлежностях. белье на кровати одно из самых дешевых (простыня сшита из трех частей при чем не из самых лучших отрезов). шкаф-это просто тряпочные полки из IKEA. облицовочной плитки на стене местами не хватает. душевая кабинка...остались только душевые стенки, а вместо нехватающих часей "кабинки" скромно повесили шторку из того же супермагазина. про чайник в номере отдельная тема. там стоял термос, а за водичкой сходи сам. относишь термос с просьбой налить данный. два раза налили и принесли, а вот на третий-просто забыли, пришлось идти самому за данным чудом. в коридоре постоянно прокурено и хождения по нему не доставляет большого удовольствия. это не гостиница или отель или еще там что-либо. это просто гадюшник за большие деньги!!! траходром для бездомных. за три дня отдали почти 18000 и это без завтраков. год назад мы жили в отеле в историческом центре стамбула, так вот он обошелся нам 14000 за 5 суток с завтраками. и наверное вам не надо рассказывать про завтраки в турции.

Нам понравилось , остановились с мужем на три дня, джакузи в номере,оригинальный дезайн - что-то скандинавское, под старину, кровать на подиуме. Очень чисто, хорошие завтраки прямо в номер подают . Предупредительный персонал, люди все культурные, впиветливые. Бесплатный паркинг- для Москвы большая редкость , где можно машину оставить. Спасибо всем!

Уютная, чистая гостиница. Вежливый персонал. В номере все, что нужно включая халаты и одноразовые тапочки. Вкусная еда. Находится рядом с метро. Рекомендую!!!

Провели выходные не дома - так сказать вырвались из повседневности, гостиница, пляж, ресторанчик... номер конечно не для молодоженов, но все равно очень замечательно, обслуживание на высоте, комплимент от заведения, все чисто и уютно, удобная мебель, красиво в номере, современно и со вкусом. Устройте себе небольшое приключение, отдохните и зарядитесь свежими впечатлениями, очень хорошее место для такой вылазки.

Лучшие компании