img

Fortis service

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (25 отзывов)

Обзор Fortis service

- Диагностика ноутбука
- Подмена видео игра в карты ноутбука
- Починка материнской платы
- Подмена матрицы ноутбука
- Починка / подмена клавиатуры
- Upgrade ноутбука
- Чистка системы остывания
- Подмена разъемов
- Подмена корпусных подробностей
- Наладка ноутбука

Контакты

Адрес: Дербеневская улица

Телефон: +7 (495) 933-56-53

Email: [email protected]

Отзывы о Fortis service

Оставить отзыв

Качественно, недорого, оперативно. Рекомендую! Не пожалеете.

Ремонтировали мой ноут здесь, сделали все быстро и качественно, работает без проблем, и цена хорошая.

Менял тут чип на HP. Год прошел нормально работает.

Месяц назад возникла проблема с клавиатурой на ноутбуке. Отдала его в Fortis service. Починили все очень быстро и качественно, да и по цене все вышло недорого. В целом, я всем довольна.

Перестал грузится ноут. Синий экран и много-много иностранных букв. Друг глянул - сказал "винчестер полетел". А у меня на диске было много нужных файлов и фоток. Мысленно попрощался с ними и поехал в ближайший сервис. Зря волновался. Винчестер пришлось покупать новый (сам купил в другом месте, какой порекомендовали), поставили тут и информацию восстановили. Цены сносные вполне.

У меня ноутбук стал сильно перегреваться и отдала сюда на ремонт, чтобы почистили систему охлаждения. Сделали очень быстро, цены в сервисе достаточно приемлемые. Рекомендую!

Оставлял тут на ремонт ноутбук Asus N56VB после того, как залил чаем. Ребята оперативно все починили, и по деньгам вышло недорого. Работает также хорошо, как и до поломки. Поэтому я всем доволен, спасибо)

Сдавал в ремонт свой ноут Асус. Случайно разлил кофе и он, понятное дело, работать перестал. Здесь мне ноутбук починили. По ценам - доступно и сделали быстро. Доволен остался сервисом.

Работники сервиса настоящие профессионалы своего дела. Ремонтировал здесь свой планшет "Lenovo ThinkPad 8 128Gb". Не знаю причину, - просто потух экран. Объяснили причину поломки, правда я особо не вникал. Главное, что всё быстро сделали и по приемлемой цене.

Этот сервис типичное сборище рукожопов. Отдал ноутбук диагностировали 2 недели и сказали неисправна видеокарта и сделать не могут. Забирал еще 2 недели менеджер-рукожоп впаривал прошивку биоса. Не согласился т.к. сразу понял что это просто бабки выманивают. В итоге забрал пошел к другу (у него анологичная модель) вставил видео ему и все работает отлично!!! Т.е. диагноз совершенно неверный + потраченое время. Не рекомендую. P.S. осталась квитанция от них так что этот отзыв не фейл

Здравствуйте. Не так давно случайно уронила свой ноутбук Sony, и экран перестал работать. Обратилась в этот сервис. После проведения диагностики был заменен шлейф. Работа была выполненная очень быстро и качественно.

Две недели назад уронил ноутбук Asus со стола на пол. Матрица тут же разбилась. Решил отдать компьютер в этот сервис. Здесь работают настоящие профессионалы. Заменили матрицу очень быстро. Теперь всё работает отлично. Выполнений работой остался доволен. Всем советую пользоваться данным сервисом.

Работая на ноутбуке, в какой-то момент заметила, что мой ноут Hp g6 начал очень сильно греться, и поняла, что без сервиса не обойтись. Долго искала сервис, читала отзывы, обзванивала. В большинстве сервисов предлагали сделать ноут в сроки от одних суток до недели. Но для меня это неприемлемо. Представьте себе, каково было мое удивление, когда в этом сервисном центре мне предложили приехать с ноутбуком и сказали, что специалист посмотрит его в моем присутствии и если проблема небольшая, решит ее сразу. Мой ноутбук Hp g6 ваш парень отремонтировал за 30 минут, все проверил, сделал профилактику. Даже посоветовал еще купить специальную подставку под ноут с вентилятором для лучшего охлаждения. Еще и гарантию дали. В общем супер!

1) Пришла в первый раз на замену шлейфа, все поставили нормально. Сделали быстро, нареканий нет. 2) Пришла во второй раз со вздувшейся батареей. Поменяли, но поставили бракованную батарею, телефон выключался на 40%. И так мне меняли ее раза три, забирали телефон на сутки, что бы удостоверится, что проблема все же в ней. Ну ок, видимо небракованных баратей у них не было. В итоге: батарею посадили на клей, а не на спец. ленточки клейкие (об этом мне рассказали в другом сервисном центре) и когда телефон собрали обратно криво поставили шлейф, он стал перетираться и в результате хуже передавать сигнал с микрофона и поэтому меня было плохо слышно (обращалась как раз с этой проблемой). Больше в этот сервис центр обращаться не стану. свою работу они выполняют очень некачественно и цены выше чем у других.

Почитала хорошие отзывы, несла ноутбук из официального сервисного центра, в котором ноутбуку вынесли страшный диагноз за 900 рублей и как результат требовалась замена материнской платы -12 700. Решила получить еще одно мнение. Через четыре дня я позвонила и мне сказали купить новую зарядку. Отдавая ноутбук мастер предлагал мне переустановить Винду. Я как то не вслушалась в слова и забрала, у меня проблем с виндой-то не было. Дома я обнаружила, что таки да, проблема есть с Виндой. Она просто не работает. По телефону системный администратор с работы посоветовал проверить оперативную память и рассказал как это сделать. Посмотреть модель с каком она продается объемом и проверить сколько сейчас. Оказалось, что сняли три гига. Было 4 стало 1. 3 тысячи и у меня новая память, (которую я сама установила.)и нормально работающий ноутбук. И зарядка новая 1 500. Вообщем в...ки. Хотя вроде как и причину нашли. Я же когда забирала предлагала им деньги, но они же отказались. Вообщем нет, я туда ни ногой, к сожалению!

В начале лета отдавал на ремонт наш Acer Extensa 5620.Причина:крышка-дисплей ноутбука за 7 лет эксплуатации дала трещину и в области петли. Отремонтировали за пару дней и консультацию обширную по эксплуатации дали бесплатно. Остался доволен.

Возникла проблема с включением/выключением ноутбука. Обратилась в "Fortis Service". В сервисном центре меня проконсультировали, рассказали о возможных причинах, сроках ремонта. К моей радости уже через несколько дней все неполадки были устранены и все работало. Специалисты действительно знают свое дело, спасибо за квалифицированную помощь.

Хотелось бы сказать спасибо тем специалистам, что работают в этом центре. Недавно у меня сломался мой ноутбук, а я без него как без рук. Вся работа в нем и заключается. Технику починили на раз два, буквально на следующий день забрала уже. И цены хорошие. Продолжайте в том же духе! Молодцы!  

Хотелось бы сказать спасибо тем специалистам, что работают в этом центре. Недавно у меня сломался мой ноутбук, а я без него как без рук. Вся работа в нем и заключается. Технику починили на раз два, буквально на следующий день забрала уже. И цены хорошие. Продолжайте в том же духе! Молодцы!

Поймал вирус, отформатировался жесткий диск. Обратился в Fortis service на Мясницкой. Быстро и качественно восстановили всю информацию, никаких данных не потерял! И цена приятная.

Упал ноутбук самсунг р519 на пол и перестал функционировать, обратился к ребятам они посмотрели сказали что надо посмотреть. Они сделали диагностику, сообщили что материнку паять надо, огласили стоимость (я готов был и больше отдать). На следующий день пришел забрал. Хочу отметить быстроту и качество работы. а так же более чем приемлемую цену!

Конченные, и никакого другого слова к этому сервису не подобрать. Привезли к ним почистить компьютер. Эти руко-пы сказали, что почистить они ничего не могут, а могут переустановить систему. Мы согласились на свою голову. Они всё стерли, включая антивирус Касперского, который перед удалением надо было согнать на флэшку, о чем они конечно и не вспомнили. Далее, они установили нам Win XP какого-то лохматого года с каким-то странным набором программ на китайском языке. Выяснилось, что это какая-то пробная версия без ключа, работать на ней невозможно, так как она не читает даже простейшие текстовые документы. За всё про все они взяли за работу 1500 рублей. На вопрос за что в таком случае они взяли деньги, если все пробные версии устанавливаются бесплатно, в этой шарашкиной конторе ответить не смогли. Варианта два. Либо они полные профаны, либо м..ники. И в первом, и во втором случае дела с ними иметь не советую.

Сдавал в ремонт ноутбук Асус N61J замена правой петли ,сделали бысто ,но после ремонта сломалась левая петля привез в другой сервисный центр и ужаснулся .При придыдущем ремонте оторвали провода с динамика и не почилили,винты вкручены не по размеру ,и не все .на левой петле отломалось крепление для винтов и никто ничего не сказал .Ремонт обошелся в копеечку!Так что при приемке проверяйте все досконально!

Курьер при выдаче ноутбука назвал сумму на 250 рублей больше, чем в документах. Далее и он отказывался признать вину, и менеджмент его выгораживает. Будьте осторожны, тщательно проверяйте сумму при получении.

После того , что я натерпелся ремонтируя однажды плазму Самсунг в Москве, Испытывал определённые опасения , что с ноутбуком история повторится. Долго выбирал место куда бы отдать в ремонт свой Асеr. Критерии был следующие : в центре, граждане России, быстро. Данная организация подошла лучше всего. Собственно, сам ремонт был несложный. Оказалось всего, что нужно переустановить ПО и проверить одну из функций. Молодые ребята внушали уважение и сделали всё за 2 дня, за что им большое спасибо. Не пугайтесь , если приедете в субботу, а дверь будет закрыта. Придёт бабаушка-вахтёрша с ключом и вас впустит.

Лучшие компании