img

Travel-skidki.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Travel-skidki.ru

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Travel-skidki.ru

Оставить отзыв

В этом году всей семьей отдыхали в ОАЭ, Дубаи. Огромное спасибо travel-skidki и всем их сотрудникам за эти потрясающие две недели, за отличный сервис и теплое отношение. Слов нет, одни эмоции!! В....ия - вы лучшая!

Большое спасибо менеджеру travel-skidki.ru за помощь в подборе тура! Долго планировали с мужем отдохнуть, но времени все не было, только в начале октября появилось. Хотели в Таиланд, экзотику) Обратились сюда и ребята не подвели! Выслали несколько вариантов, мы выбрали подходящий, оплатили прямо через сайт, со скидкой, и уже скоро получили все документы на почту.  Спасибо! Удачи и процветания!)

Обращаюсь за путевками теперь только сюда. Отдыхать по горящим путевкам Travel-Skidki очень дешево, да и если брать за несколько месяцев до отлета – то цены очень адекватные.  Очень сайт понравился, все понятно, по всему есть информация. Менеджеры помогают с выбором и оплатой. Сами мы летали в Таиланд, путешествие было классным и отдых в шикарном первоклассном отеле нам запомнится надолго.  А уже сейчас решили заказать тур на новый год в Испанию. Что еще понравилось – так это скидки, которые делают цены даже ниже чем у ТО.

Получилось взять отпуск между майскими, решили махнуть на отдых в Египет. Бронировали практически в последний момент горящий тур на Travel-Skidki.ru. Отель Gafy Resort 4*. Очень понравилось, что никуда не надо ездить, на сайте заказали подбор тура, девочка быстро отозвалась, предложила варианты, забронировали и оплатили также онлайн. Напоследок барышня нам сообщила, как можно не платить за визу, если мы будем отдыхать только в Шарме. Агентство понравилось, добавил сайт в закладки, чего у меня редко кто удостаивается. 

Впреддверии отпуска обнаружил для себя этот сайт. Отметил, что там хороший ассортимент туров и приемлемая цена. Хорошо, что у сервиса так много положительных отзывов - это убеждает. Выберем направление - и сразу на Трэвел-скидки за путешествием!

На сайте Travel-Skidki нам подобрали тур нашей мечты - в Мексику. Порадовал и отель, и цена. Это был наш лучший отпуск! Отель Iberostar Cancun 5* шикарен, жили в бунгало, природа вокруг просто умопомрачительной красоты, инфраструктура отеля прекрасная. Обслуживание на пять с плюсом - уборка, ресторан, мини-бар в номере постоянно пополнялся бесплатно.  На пляже всегда лежаки были, сам пляж чистый и большой. Спасибо за шикарный отдых!

Впервые побывали в Египте. Тур забронировали  и оплатили онлайн на сайте Travel-Skidki.ru, менеджер посоветовала нам отель Nubian Village 5*. До этого из арабских стран бывали в Эмиратах. В Египте нам понравилось, во многом благодаря отелю - ухоженная территорию, есть где прогуляться, для детей анимация, горки. А уж море! Для себя сделали вывод, что отдых в Египте не может не понравиться, если подобран хороший отель, поэтому относитесь к выбору внимательней, советуйтесь и сверяйтесь с отзывами.

Хочу поделиться положительными впечатлениями. Привыкла самостоятельно организовывать свой отдых, все бронирую через Интернет. И вот искала хороший вариант отдыха во Вьетнаме, набрела на сайт Travel-Skidki. Цены порадовали плюс сайт предлагает скидку от туроператора. Все оплатила через Интернет, получила документы  по электронке. Понравилось! 

Лучшие компании