img

Gold Repair

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Gold Repair

Фирма сообразно починке ноутбуков наиболее 2 лет на базаре починки числовой техники. Из-за наверное время нами было отремонтировано наиболее 10000 ноутбуков, телефонных аппаратов, игровых приставок сообразно всей Рф.

Кто мы?
Мы - Гарантийных центров сообразно негарантийному починке числовой техники.

Наша задача
Наша главная задачка - дать высококачественный починка сообразно легкодоступным стоимостям! Мы трудимся, чтоб очаровывать Вас!

Наверное означает:

- Пред тем как начать к починке Вашей техники (нотбук, приставка, комп и др.), мы совместно с Вами подтвердим список дел, которые нужно станет исполнить.
- Стоимость сервисы подключает цену девайсов, главных и сопутствующих дел.
- Цену услуг Вам станет знаменита заблаговременно и никак не поменяется при выдаче Вашей техники.
- Мы непрерывно станем удерживать Вас в курсе проводимого починки и, ежели появится надобность в доп работах, мы непременно Вас проинформируем.

Ежели у Вас появились вопросцы либо сомнения, просьба, зададитесь вопросом нас.
Благодарю, будто избрали фирму сообразно починке ноутбуков!

Контакты

Адрес: Багратионовский проезд

Телефон: +7 (495) 514-55-45

Email: [email protected]

Отзывы о Gold Repair

Оставить отзыв

Начинаю печальную хронику общения с этой точкой. Итак, Nokia N85, один из первых экземпляров в России и преподнесенная в подарок представительством – дорога как память. Дефект – отказал микрофон. 19 января обратился с этим дефектом к Е...у из этой конторы – чините. Да, говорит, нет проблем, но запчастей нет, купите микрофон, за 1000 руб при телефон починю.  Иду в М..у, покупаю микрофон, приношу. Мастер Е..р обнаруживает, что микрофон на пристегивается, его надо паять. За 1000  паять не хочет, только за 1500. Я говорю, до свиданья. Е..р соглашается за 1000, но просит подождать час, пока он закончит с предыдущим заказом. Жду. Е..р начинает паять, припаял, телефон перестает работать совсем. А уже поздний вечер, Горбушка закрывается. Ничего не остается, как оставить телефон. Через неделю Е..р звонит. Говорит, что надо менять весь шлейф. Китайских нет, только оригинал. Сколько, спрашиваю. 1600 руб. Ок, говорю, давай. Проходит 2 недели…. И ничего. Звоню по обоим телефонам на визитке. Отвечает какой-то узбек. Е...а постоянно нет и не перезванивает. Продолжение следует.

Менял дисплей на айфоне, вытащили GPS модуль. Не делайте ошибок, как я.

аппарат не смогли прощить, абратно не отдают уже месяц, тот кто на приемке сидит все обещает, не советую обращаться

Лучшие компании