img

Русские автобусные линии

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Русские автобусные линии

    Сервисы:
- Пассажирские автобусные перевозки;
- Транспортирование грузов;
- Благотворительность.

    "Российские Автобусные Полосы" – категория фирм с 2002 года эксплуатирующая сеть автовокзалов и автостанций в городке Столице и ряде субъектов РФ.
    ООО «Российские Автобусные Полосы» считается членом Русского транспортного Союза,  Некоммерческого партнерства  «Формирование Автовокзалов Державы»  , Некоммерческого партнерства Единичная Автотранспортная Система «Русские Автобусные Полосы».
    Фирма ведет функциональную благотворительную активность, способствует проведению ребяческих спортивных событий, поддерживает ветеранов войн и пожилых людей, делает благотворительную содействие музеям, разным публичным организациям в общественной сфере.

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 228-78-62

Отзывы о Русские автобусные линии

Оставить отзыв

Автостанция «Теплый Стан» Компании ООО «Русские Автобусные Линии» г.Москва.                                                                                        Больше всего в предновогодние дни мне не хотелось нарываться на грубость и хамство...Попытаюсь изложить суть вопроса ясно и в деталях. Получив на сайте e-traffiс возможность покупки билета дистанционно, чему неподдельно рад, я приобрел электронный билет по маршруту Москва-Мценск отправление 29 декабря 2013г.в 20.05. Т.к. у меня не было возможности распечатать полученный посадочный купон, я отправился на автовокзал в надежде попасть на рейс при предъявлении только паспорта. Благо, опыт пользования  ж/д транспортом показывает важность наличия именно паспорта, посадочный купон никто и никогда не требует (всегда есть списки фамилий владельцев электронных билетов). Я не отрицаю факт обязательного наличия распечатанного купона, что я и попытался сделать, обратившись доброжелательно к диспетчеру автовокзала с просьбой выдать (или распечатать может за символическую плату) мне т.н. посадочный купон. И пожалел... С перекошенным от злобы лицом,  в грубой(!) и дерзкой(!) форме, диспетчер сначала проорала, что я обратился к ней не по адресу и не по теме. Что ей будто заняться больше нечем, как печатать мне купон, что она не выдает ничего, кроме как просто билет через кассовую машину. Что еще несла и несла, всем видом показывая свое недовольство работой и диспетчером и работой с людьми в целом. Взяв за это ещё "воздушные" 35 рублей (помимо обязательного сбора сайта).  Такой наглости я не ожидал. Фамилию уточнять после всего этого было бесполезно. Почему в компания ООО «Русские Автобусные Линии» работает такой сотрудник и откуда столько неуважения к людям, которые, кстати, выбирают вас в качестве перевозчика? И ещё, если диспетчеру автовокзала на Теплом стане так не мила работа с людьми, можете дать ей метлу в руки, мести вокзальную территорию, которая требует уборки и полна переполненных мусорных контейнеров, рядом с которыми жируют крысы. И это правда! Родственница очень испугалась. Жуть. Отмечу, что затея продажи билетов дистанционно - это очень удобно, но такой грубый персонал не каждый сможет выдержать и в следующий раз пользоваться услугами автовокзала и обращаться с просьбой или за помощью к сотрудникам вряд ли станет. Выбор есть всегда. Очень жаль. Испорчено настроение и полный отказ от дальнейшего сотрудничества был 29 декабря в 19.00. Понимаю, Вам сложно гадать, кто это был из диспетчеров, но, попытайтесь принять к сведению и может быть меры по ограждению подобных сотрудников от работы с людьми. Обращаюсь к администрации ООО «Русские Автобусные Линии». Будьте на уровень выше, или, получается, что "Русские Автобусные Линии" оправдывает свое название? С наступающим всех Новым годом, и пусть ваши родные и близкие не становятся жертвой грубого и хамского отношения к себе! 

Полное д..мо!Имел несчастье воспользоваться этим «сервисом» для поездки в Киев.Началось с того, что к посадке подали то, что даже автобусом назвать трудно: старая грязная раздолбанная дрезина. Половина сидений не откидывается и не раздвигается. Кондея, естественно, нет, но это уже мелочи.При посадке за каждое место багажа брали по 500 р. хотя при бронировании билета об этом не было сказано ни слова! Хорошо еще, что у меня весь багаж состоял из небольшого рюкзачка, который с грехом пополам поместился промеж ног. Так и пришлось всю дорогу сидеть враскорячку.Трасса Москва-Киев прямая, как палка, но водила поехал кружным путем, причем на киевскую трассу так и не выехал. Наверное, посчитал себя настоящим героем и решил пойти в обход… Через каждые два часа останавливался и сажал каких-то подозрительных, явно левых пассажиров, каждый раз с кучей багажа, хотя багажный отсек и так был забит под завязку.Зато при любом удобном случае не забывал громко рассказывать (микрофон, кстати, тоже не работал) о том, какой он молодец, и как он, бедный, ради пассажиров за любые неувязки на дороге расплачивается из собственного кармана…В итоге, вместо обещанных 17 часов до Киева добирались целых 22! И при этом он еще умудрился подъехать к Киеву с юга, хотя Москва находится от него почти точно на север!В конце пути я даже пожалел, что не захватил с собой навигатор: можно было бы выложить нитку маршрута в сеть. Пускай его начальство полюбуется.Короче, никому не советую иметь дело с этой конторой, если вы конечно, не мазохист, и не хотите заведомо испортить себе поездку…Для интересующихся: рейс Москва-Черновцы, отправление с а/с Теплый Стан в 16:00 01.05.2013, место 7.

Лучшие компании