img

Талион Сервис

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Талион Сервис

Сервисные центры Фирмы "Талион Сервис" исполняют проф починка и техническое сервис всех видов числовой фото и видео техники, компьютерной и аудио техники, средств взаимосвязи и навигации.

Фирма "Талион Сервис" считается АВТОРИЗОВАННЫМ Гарантийным ЦЕНТРОМ водящих глобальных изготовителей числовой электронной и компьютерной техники: Sony, Panasonic, Aiwa, Olympus, LG, BBK, Voxtel, TeXet, GEMBIRD, Explay.

Починка техники делается в согласовании с сервисной документаций, с внедрением передовых приборов, оснащения и уникальных вспомогательных долей.

Фирма Талион Сервис дает самый-самый великий отбор уникальных аксессуаров, расходных которые были использованы и вспомогательных долей для техники отмеченных больше торгашеских марок.

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 762-90-10

Отзывы о Талион Сервис

Оставить отзыв

Купил планшет Дигма. При запуске с Sim карты выхода в Интернет нет. Позвонил в центр "Талион Сервис" девушка подтвердила, что они авторизованрый центр от Дигмы. Я спросил могу ли я привезти планшет на диагностику, она сказала пожалуйста и любезно объяснила какие нужны документы. 05.04.16г. я специально приехал из г. Наро-Фоминска. Сидят двое мужчина и женщина, мужчина играет на компьютере. Ни таблички ни бейджиков о том кто обслуживает нет. Мужчина, после долгих препирательств назвал себя - И..в Д..ий Ю..ч сквозь зубы и не отрываясь от компьтера заявляет, что никакой диагностики мне делать не будет, сдавайте в ремонт на неизвестный срок. Далее они оба отказались меня выслушать заявив, что кто мне давал консультацию по телефону с тем и разбирайтесь.  Делать гарайтийный ремонт не входило в мои планы, т.к. я хотел получив заключение сдать планшет в магазин. Как потом оказалось на сайте этот центр не является авторизованным. Меня пенсионера прогоняли из области только для того, что-бы получить порцию хамства. Делайте выводы.

Понес туда 24.08.2015, свой гарантийный Sony xperia z3 compact, отклеелось стекло дисплея в правом углу, передаю его "специалисту" сервиса в руки, тот покрутил, попросил чек и говорит, цитирую: " От двух(2!!!) недель и все данные будут уничтожены!", в подмен навремя ремонта ничего, а на мои вопросы при чем тут вообще данные если надо просто стекло заменить и почему так долго было отмечено не хотите не делайте... Ваще песня а не сервис

Сдавала в ремонт свой MP3-плеер Sony Walkman, сильно поцарапался передний корпус и экран. В остальных сервисах надо мной смеялись в открытую и говорили, что ничего сделать невозможно ("покупайте новый или смиритесь"). В Талионе на Алтуфьевском шоссе все сделали в лучшем виде за неделю за адекватные деньги, поддерживали связь по телефону. Осталась очень довольна, рекомендую этих ребят! Прилагаю к отзыву фото плеера "до" и "после" (пленку на экран наклеивала потом сама), а также фото чека из сервисного центра. Там видно, что 09.06.15 я обратилась в "Талион" со своей проблемой и 15.06.15 я уже забрала отремонтированный плеер!

Вернули разбитый телефон!Телефон Sony перестал заряжаться, отдали его в этот сервис. На следующий же день  нам позвонили, сказали - забирайте. В офисе молодой человек отдал телефон, сказав, что проверить, исправность нельзя – нет зарядки и «ну я же вам его зарядил на 30%». Дома естественно  телефон по-прежнему не заряжался. Понесли второй раз, тот же парень сообщил, что «раз так, то придется теперь подольше подождать». (Раз мы хотим, чтоб телефон починили, а не зарядили на 30% видимо недопонял…) Номер моего заказа 10064707. Три недели никаких новостей, на звонки или не отвечают или откровенно хамят, общая суть в том, что они ничего не знают, звоните в мастерскую (телефона мастерской так же не знают). Нашли телефон мастерской, узнали, когда забирать телефон, забрали. С разбитым экраном. Со всеми претензиями нам посоветовали обратиться в мастерскую (хотя, судя по интонации, нам посоветовали обратиться совсем в другое место). Что дальше делать, пока непонятно.Отдельно хочу отметить непрофессиональное поведение менеджеров в отделении на Алтуфьево (в том числе, беспросветное хамство). Мы успели пообщаться с молодым человеком и девушкой, к сожалению, не знаю имен, у девушки была сломана рука и меня это совершенно не удивляет =)Интернет полон негативных отзывов об этой компании, будьте осторожны. 

Отдали в гарантийный ремонт телефон Xplay Dream. Результат - больше месяца от них ни звука. Когда сами дозвонились - заявляют, что внутри телефона механическое повреждение шлейфа и требуют больше 5 тысяч рублей за устранение этой неполадки. Директор или человек, который таковым представился ехидно заявляет, что там, цитата, "дырка"! Что, дескать, это мы сами ее проделали! Телефон гарантийный, какой идиот туда лезть-то будет? Но они уверяют, что это мы его вскрывали. У аппарата даже аккумулятор встроенный, я без понятия даже, как у него крышка снимается. Сообщил директору (или человеку, который так представился), что буду оставлять негативные отзывы о компании. И уже оставил около двадцати штук. Этот человек с издевкой заявил, что "этого мало". Ну, что ж, мало так мало. Люди - если вам дорого время и нервы, ни в коем случае не обращайтесь в "Талион-сервис". Полагаю, что меня там тупо пытались развести на бабки. И главное, если они действительно проделали эту дырку в шлейфе, то ничего уже не докажешь. Аппарат на руках. Буду искать другой сервис, но теперь, видимо, уже не гарантийный, так как "дырку" они, видимо, все же сделали. Почитал отзывы о "Талион-сервис" в интернете, жаль, что только сейчас сподобился. Надо было до похода туда. Отзывы говорят сами за себя. Мой, надеюсь, будет не лишним. Удачи всем.  

Лучшие компании