img

Туроператор "Орбита"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Туроператор "Орбита"

 Сервисы:
 - Ребяческий роздых;
 - Роздых с детками;
 - Молодёжный роздых;
 - Экскурсионные турпоездки сообразно Европе;
 - Школьные турпоездки в Санкт-Петербург;
 - Турпоездки в Киев;
 - Однодневные автобусные экскурсии;
 - Экскурсии сообразно Рф на weekend;
 - Школьные турпоездки в Столицу;
 - Спецоформление визы в Болгарию.

  Туроператор "Сфера" - спец туроператор сообразно Украине, Рф, Болгарии, Европе. С 2003 года фирма организует роздых с детками и ребяческий роздых для русских семей и средних учебных заведений.

Контакты

Адрес: Восточная улица

Телефон: +7 (495) 589-58-22 (детский отдых)

Email: [email protected]

Отзывы о Туроператор "Орбита"

Оставить отзыв

Мы прошлой весной ездили по Европе семьёй. Автобусный тур покупали, в автобусе были кроме нас ещё 2 бабушки и школьная группа. Тур стоил, если не ошибаюсь в районе 230 евро на человека. Для детей были тяжеловаты переезды, но в целом тур очень понравился - хорошая организация, отели 3-4*, питание с национальной кухней, гиды интересные. В следующий раз будет выбирать авиаперелёты.

Хотела поделиться впечатлениями от сотрудничества с туроператором Орбита. Долго подбирала подходящего туроператора так как это была наша первая семейная поездка в Европу, и в итоге остановилась именно на Орбите. Брали тур на 10 дней " Германия- Голландия-Франция- Бельгия". Органиация тура была отличной, ни разу не пришлось забеспокоиться ни о билетах, ни об отелях. Было полно экскурсий, и что самое главное, три дня в Париже и возможность посетить Диснейлэнд. Дети были в восторге, да и мы с мужем остались довольны. Теперь будет планировать детние каникулы и конечно же воспользуюсь опять услугами  Орбиты. Спасибо  Вам)!.

Лучшие компании