img

Визовая служба vSchengen

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Визовая служба vSchengen

Контакты

Адрес: Толмачевский Б переулок

Телефон:

Отзывы о Визовая служба vSchengen

Оставить отзыв

Все сделали удалено, очень удобно! Самые подробные инструкции, отличный уровень работы.

Очень быстро, оперативно и понятно! Рекомендую пользоваться услугами этой фирмы!

Очень понравилась компания,быстро и качественно помогли в подготовке и оформление документов, визу заделали быстро и без проблем, в следующий раз только к вам

Сотрудники сработали мега оперативно. С момента обращения до пол сент визы прошло чуть более 1 недели. Работают дистанционно и профессионально. Быстро и с учетом пожеланий клиента. Рекомендую!

Спасибо огромное за помощь в оформлении визы! За визами даже не пришлось ехать из Ярославля в Москву, документами обменялись через экспресс-почту! Сотрудники визового центра как только получили документы незамедлительно подали паспорта на оформление визы, благодаря их оперативности, получили шенгенские визы меньше чем за неделю. Причем на целый год! Спасибо Вам за отличную работу и оперативность! Всем рекомендую!!!

Спасибо большое за ваши услуги. Получили полугодовые шенгены с пустыми паспортами. Советуем всем обращаться! Все очень быстро и без лишних хлопот.

Большое спасибо визовой службе Вшенген! Я оформляла визу в первый раз, сделали всё быстро, чётко, несмотря на то, что сроки я меняла. Очень удобно то, что помимо телефонной связи с О...й можно связаться через ватсап. Визу я получила без проблем.

В первый раз столкнулась с получением визы. Ольга всё грамотно и доходчиво объяснила как проходит процедура, корректно подготовила всю необходимую документацию и подала документы. С меня только сдача биометрии, которая заняла не большее 5-ти минут. Визу получила в течении 3-х дней на 6 месяц. Хочется сказать только одно: «Спасибо Вам огромное!!!» Процветания Вам и хороших клиентов!

Спасибо О..ге за помощь в оформлении документов. Ранее я всегда сама занималась оформлением документов, но в этот раз надо было получить визу для мамы, она находится на пенсии. Времени свободного у меня мало, поэтому я попыталась найти в сети фирму, которая занимается данным вопросом. Требовалось личное присутствие, поэтому прибегнула к помощи Ольги только для оформления документов, т.е. в визовый центр мама ездила сама. Ольга оформила всё быстро и мама получила визу на полгода в Испанию ))) хотя это ее первый Шенген. Спасибо! Порядочных клиентов Вам, О..га)) Рекомендую всем.

Хочу выразить огромную благодарность Оле в подготовке документов на получение визы. Всегда корректно и грамотно отвечает на все вопросы, консультирует и помогает в оформлении документов. Визу получила и думаю в дальнейшем обращаться за услугами в эту визовую службу.

Большое спасибо за подготовку пакета документов для получения визы, за компетентность и доброжелательность сотрудников фирмы.

Быстро работают, всегда оперативно на связи! Пользуюсь услугами не первый раз и буду продолжать) Для тех у кого нет свободной минуты(на самом деле гораздо больше минуты), чтобы разбираться с документами это настоящее спасение!

Большое спасибо за оказанную помощь и качественно выполненную работу !!!

Огромное спасибо за визу !!!! Сделали все очень быстро и удобно для меня, так как нахожусь в другом регионе!!!! Планирую ещё с вашей компанией открыть визы для всей семьи !!!

Все быстро, без заезда в офис (вся переписка и документы (сканы) через емейл). Ездил только в консульство. Спасибо за скорость и консультации.  Если еще будет нужно, то сразу к Вам.

Выражаю огромную благодарность данной компании, в частности О...е. Все очень оперативно и качественно. А главное с хорошим результатом, спасибо!

Очень благодарна данной компании! Сделали документы быстро, правильно. Всё рассказали, пояснили и даже страховку оформили сами. Такая помощь стоит потраченных денег. Рекомендую=) 

Все как на сайте, у кого нет опыта или времени, то вам качественно помогут. Коммуникация на 5 с плюсом. Проверял время существования сайта, все как на сайте.

Я обратился за помощью в оформлении визы в Сургуте, авиабилетов на руках не было, поэтому самостоятельно подать не мог. За 2500 сделали полный пакет, в том числе авиа и приглашение. Визу дали на полгода, хотя обращаюсь за шенгегом первый раз.

Большое спасибо за помощь в оформлении визы во Францию! Визу одобрили на полгода.Помогли правильно оформить документы и получил четкую инструкцию. Подал документы и уже ровно через неделю получил свой паспорт :) Так же порадовали доступные цены и персонал который ответил на все вопросы которых было много. В следующий раз буду обращаться только vSchengen

Спасибо огромное за подготовку документов для получения визы во Францию. Получили четкие консультации  и инструкции. Сотрудники грамотные, внимательные и вежливые. Очень приятно с Вами сотрудничать.  

Обращаюсь повторно, недорого и четко работают. Первый раз делали визу в Саратове, а теперь  без присутствия в Москве. Получил год!)

Срочную визу сделали всего за несколько часов! Утром прилетел с документами в Москву, после обеда уже получил годовую визу. Недешево конечно, но очень быстро!!! Спасибо!

Новенький хорошая компания. Сотрудники молодцы, очень быстро все сделать, доходчиво объясняют.Очень внимательные, вежливые. Спасибо Вам огромное, очень приятно с Вами сотрудничать.

Спасибо большое за подготовку документов для получения визы в Италию во Владивостоке. Документы оформили в течении суток. Очень четкие грамотные инструкции. Очень благодарна компании за помощь и приятные цены.

Мне подготовили документы для получения визы в Волгограде, очень доволен потому, что получил итальянскую визу на год! Биометрию сдал на месте.

Не хотела выезжать в Москву для процедуры биометрии, поэтому обратилась за помощью агентства. Документы приготовили быстро, на следующий же день подала все бумаги в визовый центр в моем городе и сейчас жду визу. Быстро, четко, рекомендую!

Очень благодарна за помощь, поставили визу за 1 день! Отдали документы в воскресенье, в понедельник вечером виза была готова)) 

Обратился за визой на 5 лет, получил быстро за 4 дня. Сдавать отпечатки пальцев прилетал в Москву, прошёл без очередей, потратил минут 5. Спасибо!

Спасибо огромное, за помощь в оформлении и сборе документов для визы. Все быстро, доступно. Получила шенгенскую визу на год в Италию.

Лучшие компании