img

Забота о родителях Булатниково

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Забота о родителях Булатниково

Мы избрали заботу о Ваших недалёких собственной работой никак не элементарно этак – нам вправду никак не безразличны трудности пожилых людей и их родимых!

Совсем нередко с возрастом люди получают много заморочек со самочувствием, утрачиваются некие функции, мучается память. Родственники престарелого человека никак не изредка сталкиваются с обстановками, как скоро их недалёкому человеку потребуется доп специфичный выход, как скоро его ужасно бросить 1-го либо ему тяжко работать всё без помощи других и потребуется содействие. Эти трудности, как верховодило, наваливаются в один момент, а воспринимать решения необходимо скоро.

Наилучший вывод – пансионат! Вам никак не необходимо кидать работу, семью либо отрешаться от собственных интересов, так как Вы сможете поручить собственного родимого человека в проф пакши! Мы дадим удобное размещение, аппетитное комплексное кормление, постоянный выход, мед надзор, а этак ведь каждодневные прогулки на бодром атмосфере, настоящее обращение и занятия, направленные на поддержание когнитивных функций.

Пансионат – наверное никак не элементарно койка, умовение и пища – наверное свежее свойство жизни, санкционированное командой экспертов!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 181-66-03

Email: [email protected]

Отзывы о Забота о родителях Булатниково

Оставить отзыв

К моему великому сожалению в этом году мой прадед не смог встретить Новый Год с нами. В ноябре у него было сильное сосудистое поражение головного мозга и теперь с ним очень тяжело. К сожалению, мы сами с папой не справляемся, так как оба постоянно работаем, поэтому пришлось искать для него жилье, где он будет под постоянным контролем. Село Булатниково находится недалеко от нашего дома, поэтому мы решили остановить свой выбор на пансионате "Забота о родителях". Здесь очень уютно, просторные комнаты, есть разные развлечения. Вчера заезжали к деду, он рассказывал, что им устроили настоящий праздник на Новый год, приезжал Дед мороз со Снегурочкой, были конкурсы, всем вручили подарки. Он рассказывал это с таким счастьем в глазах, что мы точно поняли, что он действительно находится в надежных руках!

Дядя уже давно живет один и в этом году он пережил очень сложную операцию по ампутации ноги. Был долгий период восстановления, как физический так и моральный. Должного внимания ему никто не оказывает и я решила, что несколько месяцев он должен побыть в пансионате, это ведь не шутки. Долго он не хотел ехать, но здоровье прежде всего. Поговорили с управляющей Е..ной, он посмотрел, что по мимо него здесь есть еще люди с проблемами и он не один. Пробыл он здесь 2 месяца. Спасибо С..не, у нее просто железная выдержка! Я иногда сама его не выношу)) Но это время пошло ему на пользу, раны зажили, научился ходить на костылях и стал проще относится к этой проблеме. Спасибо Вам большое! Ваша работа просто весценна!

Лучшие компании