img

Забота о родителях Покровское

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Забота о родителях Покровское

Мы избрали заботу о Ваших недалёких собственной работой никак не элементарно этак – нам вправду никак не безразличны трудности пожилых людей и их родимых!

Совсем нередко с возрастом люди получают много заморочек со самочувствием, утрачиваются некие функции, мучается память. Родственники престарелого человека никак не изредка сталкиваются с обстановками, как скоро их недалёкому человеку потребуется доп специфичный выход, как скоро его ужасно бросить 1-го либо ему тяжко работать всё без помощи других и потребуется содействие. Эти трудности, как верховодило, наваливаются в один момент, а воспринимать решения необходимо скоро.

Наилучший вывод – пансионат! Вам никак не необходимо кидать работу, семью либо отрешаться от собственных интересов, так как Вы сможете поручить собственного родимого человека в проф пакши! Мы дадим удобное размещение, аппетитное комплексное кормление, постоянный выход, мед надзор, а этак ведь каждодневные прогулки на бодром атмосфере, настоящее обращение и занятия, направленные на поддержание когнитивных функций.

Пансионат – наверное никак не элементарно койка, умовение и пища – наверное свежее свойство жизни, санкционированное командой экспертов!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 181-66-03

Email: [email protected]

Отзывы о Забота о родителях Покровское

Оставить отзыв

У сестры была очень сложная операция по удалению желчного пузыря и она очень долго восстанавливалась. В 55 лет организм уже не так работает как в юношеские годы, за ним нужен особый уход. В пансионат мы ее отправили, прежде всего, немного отдохнуть и отвлечься. Дома бы она через боль ходила и готовила, стирала, убирала. В с. Покровское чистый воздух и прекрасная территория. Зине повезло с соседкой, они были одного возраста. Чистый уютный номер и прекрасная сиделка. За два месяца, она совсем окрепла и домой мы ее забрали отдохнувшей и выздоровевшей. Поэтому с пансионатом мы точно угадали! Здесь высший уровень заботы о своих подопечных.

Добрый день, хочется выразить большую благодарность пансионату ‘’Забота о родителях’’ в Покровском. Мы с братом разместили тут нашу маму, которая после инсульта нуждается в постоянном присмотре. Очень понравилась частота и порядок как в комнатах так и во всем заведении в целом. Отдельное спасибо хочется сказать сиделке Л..е, за очень качественный уход за мамой.

Лучшие компании